Jueves 20 de Septiembre de 2018 | 98241965 visitas | 78 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 3 - 16/9/2018
Baeza C.F.
8 - 1 Arroyo del Ojanco
C.D. Vilches
6 - 0 Santisteban Puerto
U.D. La Guardia
5 - 2 C.D. Úbeda Viva
Quesada C.D.
1 - 5 C.P. Huelma
Ibros C.F.
0 - 1 UDC Torredonjimeno B
Villanueva Arzobispo
1 - 0 Tugia Juego Limpio
Rvo. Bailén C.F.
1 - 0 Urgavona C.F.
C.D. Hispania
2 - 0 Martos C.D. B
C.D. Arquillos
1 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Vilches
3
2
1
0
9
2
7
2
C.D. Hispania
3
2
1
0
6
1
7
3
Rvo. Bailén C.F.
3
2
1
0
6
3
7
4
U.D. La Guardia
3
2
0
1
5
6
5
Villanueva Arzobispo
3
2
0
1
5
3
6
6
UDC Torredonjimeno B
3
2
0
1
5
5
6
7
Baeza C.F.
3
1
1
1
4
4
8
Iliturgi C.F. 2016
2
1
1
0
7
1
4
9
Arroyo del Ojanco
3
1
1
1
6
4
10
C.D. Úbeda Viva
2
1
0
1
8
7
3
11
C.P. Huelma
3
1
0
2
8
8
3
12
C.D. Arquillos
3
0
3
0
5
5
3
13
Ibros C.F.
3
1
0
2
6
9
3
14
Santisteban Puerto
3
1
0
2
2
3
15
Martos C.D. B
2
0
1
1
2
4
1
16
Tugia Juego Limpio
3
0
1
2
1
5
1
17
Urgavona C.F.
3
0
1
2
1
8
1
18
Quesada C.D.
2
0
0
2
1
7
0
De a Mostrar
JORNADA 4 - 23/9/2018
Arroyo del Ojanco
D-18:00 C.D. Arquillos
Santisteban Puerto
D-19:30 Baeza C.F.
C.D. Úbeda Viva
D-12:00 C.D. Vilches
C.P. Huelma
D-18:00 U.D. La Guardia
UDC Torredonjimeno B
D-18:30 Quesada C.D.
Tugia Juego Limpio
D-18:30 Ibros C.F.
Urgavona C.F.
D-19:00 Villanueva Arzobispo
Martos C.D. B
D-20:00 Rvo. Bailén C.F.
Iliturgi C.F. 2016
D-18:30 C.D. Hispania



UNIóN DEPORTIVA LA GUARDIA
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:
JORNADA 7 - 14/10/2018:
JORNADA 8 - 21/10/2018:
JORNADA 9 - 28/10/2018:
JORNADA 10 - 4/11/2018:
JORNADA 11 - 11/11/2018:
JORNADA 12 - 18/11/2018:
JORNADA 13 - 25/11/2018:
JORNADA 14 - 2/12/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 16 - 16/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 18 - 13/1/2019:
JORNADA 19 - 20/1/2019:
JORNADA 20 - 27/1/2019:
JORNADA 21 - 3/2/2019:
JORNADA 22 - 10/2/2019:
JORNADA 23 - 17/2/2019:
JORNADA 24 - 24/2/2019:
JORNADA 25 - 28/2/2019:
JORNADA 26 - 3/3/2019:
JORNADA 27 - 10/3/2019:
JORNADA 28 - 17/3/2019:
JORNADA 29 - 24/3/2019:
JORNADA 30 - 31/3/2019:
JORNADA 31 - 7/4/2019:
JORNADA 32 - 14/4/2019:
JORNADA 33 - 28/4/2019:
JORNADA 34 - 5/5/2019:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 2/9/2018:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 2 - 9/9/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Andaluza Cádiz Gr.3 Alevín 858
2. Tercera División Grupo 9 336
3. Primera Andaluza Jaén 288
4. Segunda División B Grupo 4 250
5. División Honor Grupo 4 Juvenil 225
6. Tercera División Grupo 10 213
7. División Honor Andaluza Gr.2 197
8. Primera Andaluza Cádiz 164
9. División Honor Andaluza Gr.1 158
10. Primera Andaluza Granada 154
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
3. pssvil  
4. David Ortega Jimenez  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1011 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.40659093856812 segundos