Sábado 22 de Septiembre de 2018 | 98330948 visitas | 195 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 3 - 16/9/2018
Baeza C.F.
8 - 1 Arroyo del Ojanco
C.D. Vilches
6 - 0 Santisteban Puerto
U.D. La Guardia
5 - 2 C.D. Úbeda Viva
Quesada C.D.
1 - 5 C.P. Huelma
Ibros C.F.
0 - 1 UDC Torredonjimeno B
Villanueva Arzobispo
1 - 0 Tugia Juego Limpio
Rvo. Bailén C.F.
1 - 0 Urgavona C.F.
C.D. Hispania
2 - 0 Martos C.D. B
C.D. Arquillos
1 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Vilches
3
2
1
0
9
2
7
2
C.D. Hispania
3
2
1
0
6
1
7
3
Rvo. Bailén C.F.
3
2
1
0
6
3
7
4
U.D. La Guardia
3
2
0
1
5
6
5
Villanueva Arzobispo
3
2
0
1
5
3
6
6
UDC Torredonjimeno B
3
2
0
1
5
5
6
7
Iliturgi C.F. 2016
3
1
2
0
8
2
5
8
Baeza C.F.
3
1
1
1
4
4
9
Arroyo del Ojanco
3
1
1
1
6
4
10
C.D. Úbeda Viva
2
1
0
1
8
7
3
11
C.P. Huelma
3
1
0
2
8
8
3
12
C.D. Arquillos
3
0
3
0
5
5
3
13
Ibros C.F.
3
1
0
2
6
9
3
14
Santisteban Puerto
3
1
0
2
2
3
15
Martos C.D. B
3
0
2
1
3
5
2
16
Tugia Juego Limpio
3
0
1
2
1
5
1
17
Urgavona C.F.
3
0
1
2
1
8
1
18
Quesada C.D.
2
0
0
2
1
7
0
De a Mostrar
JORNADA 4 - 23/9/2018
Arroyo del Ojanco
D-18:00 C.D. Arquillos
Santisteban Puerto
D-19:30 Baeza C.F.
C.D. Úbeda Viva
D-12:00 C.D. Vilches
C.P. Huelma
D-18:00 U.D. La Guardia
UDC Torredonjimeno B
D-18:30 Quesada C.D.
Tugia Juego Limpio
D-18:30 Ibros C.F.
Urgavona C.F.
D-19:00 Villanueva Arzobispo
Martos C.D. B
D-20:00 Rvo. Bailén C.F.
Iliturgi C.F. 2016
D-18:30 C.D. Hispania



CLUB DEPORTIVO ÚBEDA VIVA
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:
JORNADA 7 - 14/10/2018:
JORNADA 8 - 21/10/2018:
JORNADA 9 - 28/10/2018:
JORNADA 10 - 4/11/2018:
JORNADA 11 - 11/11/2018:
JORNADA 12 - 18/11/2018:
JORNADA 13 - 25/11/2018:
JORNADA 14 - 2/12/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 16 - 16/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 18 - 13/1/2019:
JORNADA 19 - 20/1/2019:
JORNADA 20 - 27/1/2019:
JORNADA 21 - 3/2/2019:
JORNADA 22 - 10/2/2019:
JORNADA 23 - 17/2/2019:
JORNADA 24 - 24/2/2019:
JORNADA 25 - 28/2/2019:
JORNADA 26 - 3/3/2019:
JORNADA 27 - 10/3/2019:
JORNADA 28 - 17/3/2019:
JORNADA 29 - 24/3/2019:
JORNADA 30 - 31/3/2019:
JORNADA 31 - 7/4/2019:
JORNADA 32 - 14/4/2019:
JORNADA 33 - 28/4/2019:
JORNADA 34 - 5/5/2019:
Partidos Jugados como Local
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 1 - 2/9/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 5343
2. Tercera División Grupo 9 2278
3. División Honor Grupo 4 Juvenil 2067
4. Tercera División Grupo 10 1387
5. Segunda División B Grupo 4 1247
6. División Honor Andaluza Gr.2 1232
7. Segunda División 980
8. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 818
9. Primera Andaluza Málaga 808
10. División Honor Andaluza Gr.1 775
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
3. pssvil  
4. David Ortega Jimenez  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1030 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2443919181824 segundos