Martes 23 de Abril de 2024 | 255.199.223 visitas | 554 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward Jornada 1 - 8/10/2017 Jornada 2 - 15/10/2017 Jornada 3 - 22/10/2017 Jornada 4 - 28/10/2017 Jornada 5 - 5/11/2017 Jornada 6 - 11/11/2017 Jornada 7 - 19/11/2017 Jornada 8 - 26/11/2017 Jornada 9 - 3/12/2017 Jornada 10 - 18/2/2018 Jornada 11 - 25/2/2018 Jornada 12 - 4/3/2018 Jornada 13 - 11/3/2018 Jornada 14 - 18/3/2018 Jornada 15 - 25/3/2018 Jornada 16 - 8/4/2018 Jornada 17 - 15/4/2018 Jornada 18 - 22/4/2018
schedule JORNADA 18 - 22/4/2018get_app
Villargordo C.F.
3 - 5
Jaén Deportivo F.S.
U.D. Carboneros
-
Atlético Mengíbar B
Armisa At.Santa Ana
2 - 3
F.S. Noalejo
Linares Futsal
7 - 0
C.D. Villanueva
C.D. Úbeda Viva
4 - 0
C.D. Rus
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
U.D. Carboneros
Jornada 1
8/10
C.D. Rus
C.D. Villanueva
Jornada 2
15/10 19:30
U.D. Carboneros
U.D. Carboneros
Jornada 3
22/10 18:00
F.S. Noalejo
Armisa At.Santa Ana
Jornada 4
28/10 18:15
U.D. Carboneros
U.D. Carboneros
Jornada 5
3/11 21:00
Linares Futsal
C.D. Úbeda Viva
Jornada 6
11/11 18:00
U.D. Carboneros
Villargordo C.F.
Jornada 7
29/11
U.D. Carboneros
U.D. Carboneros
Jornada 8
26/11
Jaén Deportivo F.S.
Atlético Mengíbar B
Jornada 9
3/12
U.D. Carboneros
C.D. Rus
Jornada 10
18/2
U.D. Carboneros
Atlético Mengíbar B
Jornada 10
SUSP.
Jaén Deportivo F.S.
U.D. Carboneros
Jornada 11
25/2
C.D. Villanueva
F.S. Noalejo
Jornada 12
4/3
U.D. Carboneros
U.D. Carboneros
Jornada 13
11/3
Armisa At.Santa Ana
Linares Futsal
Jornada 14
18/3
U.D. Carboneros
U.D. Carboneros
Jornada 15
25/3
C.D. Úbeda Viva
U.D. Carboneros
Jornada 16
8/4
Villargordo C.F.
Jaén Deportivo F.S.
Jornada 17
15/4
U.D. Carboneros
CLUB DEPORTIVO VILLANUEVA DEL ARZOBISPO
Villanueva del Arzobispo (Jaén) - Fundado en 1932
Temporada: 2019/2020 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 TODAS Senior Juvenil Senior Fútbol Sala TODOS LOS EQUIPOS Villanueva Arz. E.M. Cadete Infantil Alevín Benjamín
Estadísticas
group
Plantilla
history
Historial
home
Estadio
camera_alt
Fotos
schedule
Total de Partidos Ganados
4 Ganados
0 Empatados
0 Perdidos
JORNADA 5
5/11/2017 18:00
G
C.D. Rus
2 - 6
C.D. Villanueva
JORNADA 6
12/11/2017 18:00
G
C.D. Villanueva
9 - 7
Villargordo C.F.
JORNADA 7
19/11/2017 18:00
G
C.D. Villanueva
6 - 4
F.S. Noalejo
JORNADA 14
22/3/2018 21:00
G
C.D. Villanueva
6 - 3
C.D. Rus
Partidos Ganados como Local
3 Ganados
0 Empatados
0 Perdidos
JORNADA 6
12/11/2017 18:00
G
C.D. Villanueva
9 - 7
Villargordo C.F.
JORNADA 7
19/11/2017 18:00
G
C.D. Villanueva
6 - 4
F.S. Noalejo
JORNADA 14
22/3/2018 21:00
G
C.D. Villanueva
6 - 3
C.D. Rus
Partidos Ganados como Visitante
1 Ganados
0 Empatados
0 Perdidos
JORNADA 5
5/11/2017 18:00
G
C.D. Rus
2 - 6
C.D. Villanueva
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente .com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL : Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN : Manu López
Actualmente hay
1603 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,58858299255371 segundos