Jueves 20 de Septiembre de 2018 | 98244673 visitas | 128 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 38 - 13/5/2018
C.P. Calasancio
0 - 3 C.D. Pradejón
C.D. Anguiano
5 - 2 C.D. Berceo
C.D. Arnedo
1 - 6 C.D. Alfaro
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 Casalarreina C.F.
C.D. Varea
1 - 1 S.D. Oyonesa
S.D. Logroñés
4 - 3 C.D. Tedeón E.F.
Haro Deportivo
4 - 0 C.D. Agoncillo
Atlético River Ebro
1 - 1 C.D. Calahorra
Yagüe C.F.
2 - 0 Náxara C.D.
Atlético Vianés
0 - 1 C.D. Villegas
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Calahorra
5
0
104
2
S.D. Logroñés
2
3
101
3
Náxara C.D.
6
5
87
4
Haro Deportivo
6
5
87
5
C.D. Varea
6
8
78
6
C.D. Anguiano
6
9
72
7
C.D. Alfaro
3 69
8
U.D. Logroñés Prom.
5 65
9
C.D. Berceo
3 48
10
C.D. Pradejón
6 45
11
Atlético River Ebro
10 40
12
Yagüe C.F.
4 40
13
C.D. Arnedo
2 38
14
Atlético Vianés
5 35
15
C.D. Agoncillo
9
6 33
16
C.P. Calasancio
9
5 32
17
S.D. Oyonesa
7
10 31
18
Casalarreina C.F.
9
4 31
19
C.D. Tedeón E.F.
7
6 27
20
C.D. Villegas
5
6 21
De a Mostrar


UNIóN DEPORTIVA LOGROñéS
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 20/8/2017 :
JORNADA 4 - 9/9/2017 :
JORNADA 6 - 24/9/2017 :
JORNADA 7 - 1/10/2017 :
JORNADA 12 - 1/11/2017 :
JORNADA 13 - 5/11/2017 :
JORNADA 16 - 26/11/2017 :
JORNADA 17 - 3/12/2017 :
JORNADA 18 - 9/12/2017 :
JORNADA 19 - 17/12/2017 :
JORNADA 20 - 7/2/2018 :
JORNADA 21 - 13/1/2018 :
JORNADA 23 - 28/1/2018 :
JORNADA 25 - 10/2/2018 :
JORNADA 26 - 17/2/2018 :
JORNADA 27 - 25/2/2018 :
JORNADA 30 - 18/3/2018 :
JORNADA 31 - 25/3/2018 :
JORNADA 32 - 28/3/2018 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 1 - 20/8/2017:
JORNADA 12 - 1/11/2017:
JORNADA 16 - 26/11/2017:
JORNADA 18 - 9/12/2017:
JORNADA 21 - 13/1/2018:
JORNADA 23 - 28/1/2018:
JORNADA 25 - 10/2/2018:
JORNADA 26 - 17/2/2018:
JORNADA 30 - 18/3/2018:
JORNADA 32 - 28/3/2018:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 4 - 9/9/2017:
JORNADA 6 - 24/9/2017:
JORNADA 7 - 1/10/2017:
JORNADA 13 - 5/11/2017:
JORNADA 17 - 3/12/2017:
JORNADA 19 - 17/12/2017:
JORNADA 20 - 7/2/2018:
JORNADA 27 - 25/2/2018:
JORNADA 31 - 25/3/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Andaluza Cádiz Gr.3 Alevín 1571
2. Primera Andaluza Jaén 531
3. Tercera División Grupo 9 530
4. Segunda División B Grupo 4 378
5. Tercera División Grupo 10 355
6. División Honor Andaluza Gr.2 318
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 310
8. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 285
9. Segunda Andaluza Cádiz 245
10. Primera Andaluza Cádiz 241
288. Tercera Division Grupo 16 17
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1011 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.0606141090393 segundos