Lunes 23 de Abril de 2018 | 93440573 visitas | 111 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 35 - 22/4/2018
Atlético Vianés
1 - 0 C.D. Berceo
C.D. Alfaro
2 - 0 C.D. Pradejón
Casalarreina C.F.
2 - 1 C.P. Calasancio
S.D. Oyonesa
1 - 2 C.D. Anguiano
C.D. Tedeón E.F.
2 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Agoncillo
2 - 2 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Calahorra
1 - 0 C.D. Varea
Náxara C.D.
1 - 3 S.D. Logroñés
C.D. Villegas
1 - 2 Haro Deportivo
Yagüe C.F.
3 - 5 Atlético River Ebro
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Calahorra
4
0
97
2
S.D. Logroñés
2
2
95
3
Náxara C.D.
5
4
83
4
Haro Deportivo
5
4
83
5
C.D. Varea
5
8
68
6
C.D. Anguiano
6
8
66
7
U.D. Logroñés Prom.
5 62
8
C.D. Alfaro
3 60
9
C.D. Pradejón
6 42
10
C.D. Berceo
3 42
11
Atlético River Ebro
9
9 36
12
C.D. Arnedo
2 35
13
C.D. Agoncillo
9
6 33
14
Atlético Vianés
3 33
15
Yagüe C.F.
3 33
16
C.P. Calasancio
9
5 32
17
S.D. Oyonesa
6
9 27
18
C.D. Tedeón E.F.
7
5 26
19
Casalarreina C.F.
7
4 25
20
C.D. Villegas
4
6 18
De a Mostrar
JORNADA 36 - 29/4/2018
C.D. Pradejón
- C.D. Berceo
C.P. Calasancio
- C.D. Alfaro
C.D. Anguiano
- Casalarreina C.F.
C.D. Arnedo
- S.D. Oyonesa
U.D. Logroñés Prom.
- C.D. Tedeón E.F.
C.D. Varea
- C.D. Agoncillo
S.D. Logroñés
- C.D. Calahorra
Haro Deportivo
- Náxara C.D.
Atlético River Ebro
- C.D. Villegas
Yagüe C.F.
- Atlético Vianés


YAGüE CLUB DE FúTBOL
Total de Partidos Ganados
JORNADA 3 - 2/9/2017 :
JORNADA 4 - 10/9/2017 :
JORNADA 5 - 15/9/2017 :
JORNADA 9 - 14/10/2017 :
JORNADA 11 - 28/10/2017 :
JORNADA 18 - 6/12/2017 :
JORNADA 21 - 13/1/2018 :
JORNADA 23 - 27/1/2018 :
JORNADA 25 - 10/2/2018 :
JORNADA 27 - 24/2/2018 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 3 - 2/9/2017:
JORNADA 5 - 15/9/2017:
JORNADA 9 - 14/10/2017:
JORNADA 11 - 28/10/2017:
JORNADA 18 - 6/12/2017:
JORNADA 21 - 13/1/2018:
JORNADA 23 - 27/1/2018:
JORNADA 25 - 10/2/2018:
JORNADA 27 - 24/2/2018:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 4 - 10/9/2017:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 4614
2. División Honor Andaluza Gr.2 2603
3. División Honor Andaluza Gr.1 2105
4. Segunda División B Grupo 4 1943
5. Tercera División Grupo 10 1887
6. Primera Andaluza Jaén 1785
7. Segunda Andaluza Cádiz 1331
8. Primera Andaluza Cádiz 1233
9. Segunda División 1173
10. Primera División 935
62. Tercera Division Grupo 16 238
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1016 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.043673992157 segundos