Sábado 24 de Febrero de 2018 | 91585884 visitas | 69 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 26 - 18/2/2018
C.D. Tedeón E.F.
1 - 0 C.D. Agoncillo
S.D. Oyonesa
0 - 2 C.D. Calahorra
Casalarreina C.F.
3 - 4 Náxara C.D.
C.D. Alfaro
5 - 0 C.D. Villegas
C.D. Berceo
2 - 0 Yagüe C.F.
C.D. Pradejón
1 - 0 Atlético River Ebro
C.P. Calasancio
1 - 1 Haro Deportivo
C.D. Anguiano
2 - 4 S.D. Logroñés
C.D. Arnedo
1 - 2 C.D. Varea
U.D. Logroñés Prom.
3 - 0 Atlético Vianés
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Calahorra
3
0
6
72
2
S.D. Logroñés
2
2
68
3
Náxara C.D.
4
2
64
4
Haro Deportivo
5
3
59
5
C.D. Varea
5
4
53
6
U.D. Logroñés Prom.
4
6
49
7
C.D. Anguiano
5
6
47
8
C.D. Alfaro
3 42
9
C.D. Pradejón
4 37
10
C.D. Berceo
3 33
11
Atlético River Ebro
8
6 30
12
Yagüe C.F.
9
3 30
13
Atlético Vianés
8
2 26
14
C.D. Arnedo
8
0 24
15
C.D. Agoncillo
6
3 21
16
C.D. Tedeón E.F.
5
4 19
17
C.D. Villegas
4
6 18
18
C.P. Calasancio
4
3 15
19
Casalarreina C.F.
3
4 13
20
S.D. Oyonesa
2
7 13
De a Mostrar
JORNADA 27 - 25/2/2018
Atlético Vianés
D-17:00 C.D. Tedeón E.F.
C.D. Agoncillo
S-16:30 S.D. Oyonesa
C.D. Calahorra
D-16:30 Casalarreina C.F.
Náxara C.D.
D-17:00 C.D. Alfaro
C.D. Villegas
D-12:00 C.D. Berceo
Yagüe C.F.
S-17:00 C.D. Pradejón
Atlético River Ebro
D-16:00 C.P. Calasancio
Haro Deportivo
D-17:00 C.D. Anguiano
S.D. Logroñés
D-17:00 C.D. Arnedo
C.D. Varea
D-12:00 U.D. Logroñés Prom.


CLUB DEPORTIVO ARNEDO
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 20/8/2017 :
JORNADA 3 - 3/9/2017 :
JORNADA 10 - 22/10/2017 :
JORNADA 12 - 1/11/2017 :
JORNADA 16 - 26/11/2017 :
JORNADA 17 - 3/12/2017 :
JORNADA 18 - 10/12/2017 :
JORNADA 24 - 4/2/2018 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 1 - 20/8/2017:
JORNADA 3 - 3/9/2017:
JORNADA 10 - 22/10/2017:
JORNADA 12 - 1/11/2017:
JORNADA 16 - 26/11/2017:
JORNADA 18 - 10/12/2017:
JORNADA 24 - 4/2/2018:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 17 - 3/12/2017:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 193
2. Tercera División Grupo 9 110
3. División Honor Andaluza Gr.2 64
4. Segunda División B Grupo 4 60
5. Tercera División Grupo 10 59
6. Segunda División 53
7. Primera División 48
8. División Honor Grupo 4 Juvenil 44
9. Segunda División B Grupo 1 42
10. División Honor Andaluza Gr.1 41
54. Tercera Division Grupo 16 14
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1099 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.742025136948 segundos