INICIAR SESIÓN CON:

Facebook

Gmail

Twitter
 Domingo 19 de Noviembre de 2017 | 88631868 visitas | 302 usuarios conectados
JORNADA 15 - 19/11/2017
C.D. Alfaro
D-16:00 C.D. Berceo
Casalarreina C.F.
1 - 3 C.D. Pradejón
S.D. Oyonesa
D-17:00 C.P. Calasancio
C.D. Tedeón E.F.
D-17:00 C.D. Anguiano
C.D. Agoncillo
3 - 1 C.D. Arnedo
C.D. Calahorra
D-16:30 U.D. Logroñés Prom.
Náxara C.D.
D-17:00 C.D. Varea
C.D. Villegas
1 - 8 S.D. Logroñés
Yagüe C.F.
0 - 1 Haro Deportivo
Atlético Vianés
0 - 1 Atlético River Ebro
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. Logroñés
1
0
6
43
2
C.D. Calahorra
1
0
5
40
3
Haro Deportivo
3
1
9
36
4
C.D. Varea
3
1
33
5
Náxara C.D.
2
2
9
32
6
C.D. Anguiano
7
2
5
23
7
U.D. Logroñés Prom.
6
4
4
22
8
C.D. Pradejón
7
1
7
22
9
Atlético River Ebro
5
5
5
20
10
C.D. Berceo
5
3
6
18
11
C.D. Alfaro
5
2
7
17
12
C.D. Agoncillo
5
2
8
17
13
Yagüe C.F.
5
2
8
17
14
Atlético Vianés
5
1
9
16
15
C.D. Arnedo
4
0 12
16
Casalarreina C.F.
3
2 11
17
S.D. Oyonesa
2
4
8
10
18
C.D. Tedeón E.F.
2
3
9
9
19
C.D. Villegas
2
2
9
8
20
C.P. Calasancio
2
1
9
7
De a Mostrar
JORNADA 16 - 26/11/2017
C.D. Berceo
- Atlético Vianés
C.D. Pradejón
- C.D. Alfaro
C.P. Calasancio
- Casalarreina C.F.
C.D. Anguiano
- S.D. Oyonesa
C.D. Arnedo
- C.D. Tedeón E.F.
U.D. Logroñés Prom.
- C.D. Agoncillo
C.D. Varea
- C.D. Calahorra
S.D. Logroñés
- Náxara C.D.
Haro Deportivo
- C.D. Villegas
Atlético River Ebro
- Yagüe C.F.


CLUB DEPORTIVO TEDEóN ESCUELA DE FúTBOL
Total de Partidos Perdidos
JORNADA 1 - 20/8/2017 :
JORNADA 3 - 2/9/2017 :
JORNADA 5 - 17/9/2017 :
JORNADA 7 - 1/10/2017 :
JORNADA 8 - 8/10/2017 :
JORNADA 10 - 22/10/2017 :
JORNADA 12 - 1/11/2017 :
JORNADA 13 - 5/11/2017 :
JORNADA 14 - 11/11/2017 :
Partidos Perdidos como Local
JORNADA 8 - 8/10/2017:
JORNADA 13 - 5/11/2017:
Partidos Perdidos como Visitante
JORNADA 1 - 20/8/2017:
JORNADA 3 - 2/9/2017:
JORNADA 5 - 17/9/2017:
JORNADA 7 - 1/10/2017:
JORNADA 10 - 22/10/2017:
JORNADA 12 - 1/11/2017:
JORNADA 14 - 11/11/2017:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 4841
2. División Honor Andaluza Gr.1 3454
3. División Honor Andaluza Gr.2 2730
4. Segunda Andaluza Málaga Alevín 2664
5. Tercera División Grupo 10 2478
6. Segunda División B Grupo 4 2020
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 1801
8. Primera Andaluza Cádiz 1392
9. Primera Andaluza Jaén 1277
10. Segunda División 1178
78. Tercera Division Grupo 16 162
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1222 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.12847995758 segundos