Jueves 22 de Febrero de 2018 | 91549414 visitas | 108 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 26 - 18/2/2018
C.D. Tedeón E.F.
1 - 0 C.D. Agoncillo
S.D. Oyonesa
0 - 2 C.D. Calahorra
Casalarreina C.F.
3 - 4 Náxara C.D.
C.D. Alfaro
5 - 0 C.D. Villegas
C.D. Berceo
2 - 0 Yagüe C.F.
C.D. Pradejón
1 - 0 Atlético River Ebro
C.P. Calasancio
1 - 1 Haro Deportivo
C.D. Anguiano
2 - 4 S.D. Logroñés
C.D. Arnedo
1 - 2 C.D. Varea
U.D. Logroñés Prom.
3 - 0 Atlético Vianés
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Calahorra
3
0
6
72
2
S.D. Logroñés
2
2
68
3
Náxara C.D.
4
2
64
4
Haro Deportivo
5
3
59
5
C.D. Varea
5
4
53
6
U.D. Logroñés Prom.
4
6
49
7
C.D. Anguiano
5
6
47
8
C.D. Alfaro
3 42
9
C.D. Pradejón
4 37
10
C.D. Berceo
3 33
11
Atlético River Ebro
8
6 30
12
Yagüe C.F.
9
3 30
13
Atlético Vianés
8
2 26
14
C.D. Arnedo
8
0 24
15
C.D. Agoncillo
6
3 21
16
C.D. Tedeón E.F.
5
4 19
17
C.D. Villegas
4
6 18
18
C.P. Calasancio
4
3 15
19
Casalarreina C.F.
3
4 13
20
S.D. Oyonesa
2
7 13
De a Mostrar
JORNADA 27 - 25/2/2018
Atlético Vianés
D-17:00 C.D. Tedeón E.F.
C.D. Agoncillo
S-16:30 S.D. Oyonesa
C.D. Calahorra
D-16:30 Casalarreina C.F.
Náxara C.D.
D-17:00 C.D. Alfaro
C.D. Villegas
D-12:00 C.D. Berceo
Yagüe C.F.
S-17:00 C.D. Pradejón
Atlético River Ebro
D-16:00 C.P. Calasancio
Haro Deportivo
D-17:00 C.D. Anguiano
S.D. Logroñés
D-17:00 C.D. Arnedo
C.D. Varea
D-12:00 U.D. Logroñés Prom.


NáXARA CLUB DEPORTIVO
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 20/8/2017 :
JORNADA 2 - 27/8/2017 :
JORNADA 5 - 17/9/2017 :
JORNADA 6 - 24/9/2017 :
JORNADA 7 - 1/10/2017 :
JORNADA 9 - 12/10/2017 :
JORNADA 10 - 22/10/2017 :
JORNADA 11 - 29/10/2017 :
JORNADA 12 - 1/11/2017 :
JORNADA 13 - 5/11/2017 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 2 - 27/8/2017:
JORNADA 5 - 17/9/2017:
JORNADA 7 - 1/10/2017:
JORNADA 9 - 12/10/2017:
JORNADA 11 - 29/10/2017:
JORNADA 13 - 5/11/2017:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 1 - 20/8/2017:
JORNADA 6 - 24/9/2017:
JORNADA 10 - 22/10/2017:
JORNADA 12 - 1/11/2017:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 1887
2. Segunda Andaluza Cádiz 1537
3. Tercera División Grupo 9 1203
4. División Honor Andaluza Gr.2 1091
5. Tercera División Grupo 10 698
6. Segunda División B Grupo 4 672
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 592
8. Segunda División B Grupo 1 521
9. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 511
10. División Honor Andaluza Gr.1 489
46. Tercera Division Grupo 16 176
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1100 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.83425998688 segundos