INICIAR SESIÓN CON:

Facebook

Gmail

Twitter
 Domingo 19 de Noviembre de 2017 | 88631492 visitas | 275 usuarios conectados
JORNADA 15 - 19/11/2017
C.D. Alfaro
D-16:00 C.D. Berceo
Casalarreina C.F.
1 - 3 C.D. Pradejón
S.D. Oyonesa
D-17:00 C.P. Calasancio
C.D. Tedeón E.F.
D-17:00 C.D. Anguiano
C.D. Agoncillo
3 - 1 C.D. Arnedo
C.D. Calahorra
D-16:30 U.D. Logroñés Prom.
Náxara C.D.
D-17:00 C.D. Varea
C.D. Villegas
1 - 8 S.D. Logroñés
Yagüe C.F.
0 - 1 Haro Deportivo
Atlético Vianés
0 - 1 Atlético River Ebro
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. Logroñés
1
0
6
43
2
C.D. Calahorra
1
0
5
40
3
Haro Deportivo
3
1
9
36
4
C.D. Varea
3
1
33
5
Náxara C.D.
2
2
9
32
6
C.D. Anguiano
7
2
5
23
7
U.D. Logroñés Prom.
6
4
4
22
8
C.D. Pradejón
7
1
7
22
9
Atlético River Ebro
5
5
5
20
10
C.D. Berceo
5
3
6
18
11
C.D. Alfaro
5
2
7
17
12
C.D. Agoncillo
5
2
8
17
13
Yagüe C.F.
5
2
8
17
14
Atlético Vianés
5
1
9
16
15
C.D. Arnedo
4
0 12
16
Casalarreina C.F.
3
2 11
17
S.D. Oyonesa
2
4
8
10
18
C.D. Tedeón E.F.
2
3
9
9
19
C.D. Villegas
2
2
9
8
20
C.P. Calasancio
2
1
9
7
De a Mostrar
JORNADA 16 - 26/11/2017
C.D. Berceo
- Atlético Vianés
C.D. Pradejón
- C.D. Alfaro
C.P. Calasancio
- Casalarreina C.F.
C.D. Anguiano
- S.D. Oyonesa
C.D. Arnedo
- C.D. Tedeón E.F.
U.D. Logroñés Prom.
- C.D. Agoncillo
C.D. Varea
- C.D. Calahorra
S.D. Logroñés
- Náxara C.D.
Haro Deportivo
- C.D. Villegas
Atlético River Ebro
- Yagüe C.F.


CLUB DEPORTIVO PRADEJóN
Total de Goles en Contra
JORNADA 1 - 20/8/2017 :
JORNADA 3 - 3/9/2017 :
JORNADA 4 - 10/9/2017 :
JORNADA 5 - 17/9/2017 :
JORNADA 6 - 24/9/2017 :
JORNADA 8 - 8/10/2017 :
JORNADA 9 - 15/10/2017 :
JORNADA 10 - 22/10/2017 :
JORNADA 11 - 29/10/2017 :
JORNADA 14 - 12/11/2017 :
Goles en Contra como Local
JORNADA 4 - 10/9/2017:
JORNADA 6 - 24/9/2017:
JORNADA 8 - 8/10/2017:
JORNADA 10 - 22/10/2017:
JORNADA 14 - 12/11/2017:
Goles en Contra como Visitante
JORNADA 1 - 20/8/2017:
JORNADA 3 - 3/9/2017:
JORNADA 5 - 17/9/2017:
JORNADA 9 - 15/10/2017:
JORNADA 11 - 29/10/2017:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 4778
2. División Honor Andaluza Gr.1 3413
3. División Honor Andaluza Gr.2 2701
4. Segunda Andaluza Málaga Alevín 2640
5. Tercera División Grupo 10 2446
6. Segunda División B Grupo 4 1987
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 1776
8. Primera Andaluza Cádiz 1375
9. Primera Andaluza Jaén 1252
10. Segunda División 1160
78. Tercera Division Grupo 16 161
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1222 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.407006978989 segundos