INICIAR SESIÓN CON:

Facebook

Gmail

Twitter
 Domingo 19 de Noviembre de 2017 | 88617310 visitas | 258 usuarios conectados
JORNADA 15 - 19/11/2017
C.D. Alfaro
D-16:00 C.D. Berceo
Casalarreina C.F.
1 - 3 C.D. Pradejón
S.D. Oyonesa
D-17:00 C.P. Calasancio
C.D. Tedeón E.F.
D-17:00 C.D. Anguiano
C.D. Agoncillo
3 - 1 C.D. Arnedo
C.D. Calahorra
D-16:30 U.D. Logroñés Prom.
Náxara C.D.
D-17:00 C.D. Varea
C.D. Villegas
1 - 8 S.D. Logroñés
Yagüe C.F.
Haro Deportivo
Atlético Vianés
0 - 1 Atlético River Ebro
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. Logroñés
1
0
6
43
2
C.D. Calahorra
1
0
5
40
3
C.D. Varea
3
1
33
4
Haro Deportivo
3
1
9
33
5
Náxara C.D.
2
2
9
32
6
C.D. Anguiano
7
2
5
23
7
U.D. Logroñés Prom.
6
4
4
22
8
C.D. Pradejón
7
1
7
22
9
Atlético River Ebro
5
5
5
20
10
C.D. Berceo
5
3
6
18
11
C.D. Alfaro
5
2
7
17
12
C.D. Agoncillo
5
2
8
17
13
Yagüe C.F.
5
2
7
17
14
Atlético Vianés
5
1
9
16
15
C.D. Arnedo
4
0 12
16
Casalarreina C.F.
3
2 11
17
S.D. Oyonesa
2
4
8
10
18
C.D. Tedeón E.F.
2
3
9
9
19
C.D. Villegas
2
2
9
8
20
C.P. Calasancio
2
1
9
7
De a Mostrar
JORNADA 16 - 26/11/2017
C.D. Berceo
- Atlético Vianés
C.D. Pradejón
- C.D. Alfaro
C.P. Calasancio
- Casalarreina C.F.
C.D. Anguiano
- S.D. Oyonesa
C.D. Arnedo
- C.D. Tedeón E.F.
U.D. Logroñés Prom.
- C.D. Agoncillo
C.D. Varea
- C.D. Calahorra
S.D. Logroñés
- Náxara C.D.
Haro Deportivo
- C.D. Villegas
Atlético River Ebro
- Yagüe C.F.


CLUB DEPORTIVO ANGUIANO
Total de Goles en Contra
JORNADA 3 - 3/9/2017 :
JORNADA 5 - 17/9/2017 :
JORNADA 6 - 24/9/2017 :
JORNADA 7 - 1/10/2017 :
JORNADA 8 - 8/10/2017 :
JORNADA 9 - 15/10/2017 :
JORNADA 11 - 29/10/2017 :
JORNADA 12 - 1/11/2017 :
JORNADA 13 - 5/11/2017 :
JORNADA 14 - 12/11/2017 :
Goles en Contra como Local
JORNADA 6 - 24/9/2017:
JORNADA 8 - 8/10/2017:
JORNADA 12 - 1/11/2017:
JORNADA 14 - 12/11/2017:
Goles en Contra como Visitante
JORNADA 3 - 3/9/2017:
JORNADA 5 - 17/9/2017:
JORNADA 7 - 1/10/2017:
JORNADA 9 - 15/10/2017:
JORNADA 11 - 29/10/2017:
JORNADA 13 - 5/11/2017:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 2083
2. Segunda Andaluza Málaga Alevín 1925
3. División Honor Andaluza Gr.1 1349
4. Tercera División Grupo 10 1216
5. División Honor Andaluza Gr.2 1140
6. Segunda División B Grupo 4 1056
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 921
8. Segunda División 705
9. Primera Andaluza Jaén 687
10. Primera Andaluza Cádiz 621
78. Tercera Division Grupo 16 110
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1219 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.310847997665 segundos