schedule
Total de Partidos Jugados
|
15 Ganados
2 Empatados
8 Perdidos
|
JORNADA 1
9/9/2016 18:15
|
G
|
|
Lagunense de Cádiz |
0 - 3 |
Panamá |
|
JORNADA 2
17/9/2016 9:30
|
G
|
|
Panamá |
2 - 1 |
Santo Cristo C.F. |
|
JORNADA 3
23/9/2016 18:30
|
P
|
|
Río San Pedro |
8 - 3 |
Panamá |
|
JORNADA 4
30/9/2016 17:00
|
G
|
|
Panamá |
10 - 0 |
Arsenal de Cádiz |
|
JORNADA 5
8/10/2016 13:15
|
G
|
|
Panamá |
5 - 2 |
Gaditana C.F |
|
JORNADA 6
14/10/2016 17:00
|
G
|
|
Savia Joven |
2 - 6 |
Panamá |
|
JORNADA 7
22/10/2016 13:45
|
G
|
|
Panamá |
6 - 2 |
Fermin Salvochea |
|
JORNADA 8
28/10/2016 18:30
|
G
|
|
Raúl Navas |
4 - 8 |
Panamá |
|
JORNADA 9
5/11/2016 10:00
|
G
|
|
Panamá |
10 - 0 |
Fuerte San Lorenzo |
|
JORNADA 10
12/11/2016 12:00
|
P
|
|
Domingo Savio |
4 - 2 |
Panamá |
|
JORNADA 11
18/11/2016 17:00
|
P
|
|
Panamá |
0 - 6 |
Olímpico |
|
JORNADA 13
2/12/2016 18:30
|
G
|
|
Panamá |
4 - 3 |
Mentidero Cadiz |
|
JORNADA 14
10/12/2016 14:30
|
G
|
|
Géminis San Miguel |
0 - 8 |
Panamá |
|
JORNADA 15
16/12/2016 18:45
|
P
|
|
Panamá |
2 - 4 |
Ciudad de Cádiz |
|
JORNADA 12
20/12/2016 17:00
|
P
|
|
Tiempo Libre |
6 - 1 |
Panamá |
|
JORNADA 16
7/1/2017 14:30
|
P
|
|
Panamá |
3 - 5 |
Lagunense de Cádiz |
|
JORNADA 17
13/1/2017 18:30
|
E
|
|
Santo Cristo C.F. |
1 - 1 |
Panamá |
|
JORNADA 18
20/1/2017 17:15
|
P
|
|
Panamá |
3 - 7 |
Río San Pedro |
|
JORNADA 19
27/1/2017 18:30
|
E
|
|
Arsenal de Cádiz |
2 - 2 |
Panamá |
|
JORNADA 20
3/2/2017 18:30
|
P
|
|
Gaditana C.F |
7 - 1 |
Panamá |
|
JORNADA 21
10/2/2017 18:30
|
G
|
|
Panamá |
6 - 3 |
Savia Joven |
|
JORNADA 22
18/2/2017 14:30
|
G
|
|
Fermin Salvochea |
2 - 12 |
Panamá |
|
JORNADA 23
3/3/2017 17:15
|
G
|
|
Panamá |
6 - 1 |
Raúl Navas |
|
JORNADA 24
11/3/2017 12:00
|
G
|
|
Fuerte San Lorenzo |
1 - 7 |
Panamá |
|
JORNADA 25
17/3/2017 17:15
|
G
|
|
Panamá |
4 - 0 |
Domingo Savio |
|
Total de Partidos Pendientes |
---|
Partidos Jugados como Local |
9 Ganados
0 Empatados
4 Perdidos
|
JORNADA 2
17/9/2016 9:30
|
G
|
|
Panamá |
2 - 1 |
Santo Cristo C.F. |
|
JORNADA 4
30/9/2016 17:00
|
G
|
|
Panamá |
10 - 0 |
Arsenal de Cádiz |
|
JORNADA 5
8/10/2016 13:15
|
G
|
|
Panamá |
5 - 2 |
Gaditana C.F |
|
JORNADA 7
22/10/2016 13:45
|
G
|
|
Panamá |
6 - 2 |
Fermin Salvochea |
|
JORNADA 9
5/11/2016 10:00
|
G
|
|
Panamá |
10 - 0 |
Fuerte San Lorenzo |
|
JORNADA 11
18/11/2016 17:00
|
P
|
|
Panamá |
0 - 6 |
Olímpico |
|
JORNADA 13
2/12/2016 18:30
|
G
|
|
Panamá |
4 - 3 |
Mentidero Cadiz |
|
JORNADA 15
16/12/2016 18:45
|
P
|
|
Panamá |
2 - 4 |
Ciudad de Cádiz |
|
JORNADA 16
7/1/2017 14:30
|
P
|
|
Panamá |
3 - 5 |
Lagunense de Cádiz |
|
JORNADA 18
20/1/2017 17:15
|
P
|
|
Panamá |
3 - 7 |
Río San Pedro |
|
JORNADA 21
10/2/2017 18:30
|
G
|
|
Panamá |
6 - 3 |
Savia Joven |
|
JORNADA 23
3/3/2017 17:15
|
G
|
|
Panamá |
6 - 1 |
Raúl Navas |
|
JORNADA 25
17/3/2017 17:15
|
G
|
|
Panamá |
4 - 0 |
Domingo Savio |
|
Partidos Jugados como Visitante |
6 Ganados
2 Empatados
4 Perdidos
|
JORNADA 1
9/9/2016 18:15
|
G
|
|
Lagunense de Cádiz |
0 - 3 |
Panamá |
|
JORNADA 3
23/9/2016 18:30
|
P
|
|
Río San Pedro |
8 - 3 |
Panamá |
|
JORNADA 6
14/10/2016 17:00
|
G
|
|
Savia Joven |
2 - 6 |
Panamá |
|
JORNADA 8
28/10/2016 18:30
|
G
|
|
Raúl Navas |
4 - 8 |
Panamá |
|
JORNADA 10
12/11/2016 12:00
|
P
|
|
Domingo Savio |
4 - 2 |
Panamá |
|
JORNADA 14
10/12/2016 14:30
|
G
|
|
Géminis San Miguel |
0 - 8 |
Panamá |
|
JORNADA 12
20/12/2016 17:00
|
P
|
|
Tiempo Libre |
6 - 1 |
Panamá |
|
JORNADA 17
13/1/2017 18:30
|
E
|
|
Santo Cristo C.F. |
1 - 1 |
Panamá |
|
JORNADA 19
27/1/2017 18:30
|
E
|
|
Arsenal de Cádiz |
2 - 2 |
Panamá |
|
JORNADA 20
3/2/2017 18:30
|
P
|
|
Gaditana C.F |
7 - 1 |
Panamá |
|
JORNADA 22
18/2/2017 14:30
|
G
|
|
Fermin Salvochea |
2 - 12 |
Panamá |
|
JORNADA 24
11/3/2017 12:00
|
G
|
|
Fuerte San Lorenzo |
1 - 7 |
Panamá |
|