Sábado 26 de Mayo de 2018 | 94611263 visitas | 85 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 34 - 14/5/2017
Navas C.D.
5 - 2 C.P. Huelma
U.D. Guarromán
0 - 2 Villanueva Arzobispo
Baeza C.F.
0 - 0 Begijar C.F.
C.D. Úbeda Viva
5 - 2 Urgavona C.F.
Real Jaén C.F. B
1 - 0 C.D. Vilches
Villargordo C.F.
1 - 0 C.D. Hispania
C.D. Torredelcampo
0 - 2 La Guardia U.D.
Fuensanta C.F.
1 - 6 Arroyo del Ojanco
Arquillos C.F.
4 - 0 Carolinense C.D.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Navas C.D.
2 68
2
C.D. Úbeda Viva
4 64
3
La Guardia U.D.
8
9
59
4
Real Jaén C.F. B
6 57
5
Urgavona C.F.
12
7
57
6
C.D. Hispania
9 54
7
Baeza C.F.
8 53
8
Arroyo del Ojanco
7 52
9
Begijar C.F.
6 48
10
Arquillos C.F.
2 47
11
U.D. Guarromán
9 47-1
12
C.D. Vilches
9 45
13
C.P. Huelma
6 42
14
Villargordo C.F.
6 39
15
C.D. Torredelcampo
7 38-2
16
Villanueva Arzobispo
4 37
17
Carolinense C.D.
5 35
18
Fuensanta C.F.
4
4 16
De a Mostrar


CLUB POLIDEPORTIVO HUELMA
Total de Partidos Empatados
JORNADA 3 - 18/9/2016 :
JORNADA 6 - 9/10/2016 :
JORNADA 18 - 15/1/2017 :
JORNADA 24 - 26/2/2017 :
JORNADA 28 - 26/3/2017 :
JORNADA 29 - 2/4/2017 :
Partidos Empatados como Local
JORNADA 6 - 9/10/2016:
JORNADA 18 - 15/1/2017:
JORNADA 24 - 26/2/2017:
JORNADA 28 - 26/3/2017:
Partidos Empatados como Visitante
JORNADA 3 - 18/9/2016:
JORNADA 29 - 2/4/2017:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén 1807
2. Tercera División Grupo 9 530
3. División Honor Andaluza Gr.2 524
4. Segunda Andaluza Cádiz 374
5. Primera Andaluza Jaén 351
6. Tercera División Grupo 10 308
7. Segunda División B Grupo 4 305
8. Segunda División 252
9. Primera División 241
10. Tercera División Grupo 13 240
90. Primera Andaluza Jaén 72
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. pssvil  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 878 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.89284014701843 segundos