schedule
Total de Partidos Jugados
|
22 Ganados
2 Empatados
10 Perdidos
|
JORNADA 2
12/9/2015 11:00
|
G
|
|
Río San Pedro |
3 - 12 |
Olímpico |
|
JORNADA 1
17/9/2015 17:00
|
G
|
|
Olímpico |
5 - 1 |
Fundacion cadiz B |
|
JORNADA 3
19/9/2015 12:30
|
G
|
|
Olímpico |
11 - 1 |
Ciudad cadiz |
|
JORNADA 4
26/9/2015 13:00
|
G
|
|
Rácing Flamenco |
0 - 10 |
Olímpico |
|
JORNADA 5
2/10/2015 19:30
|
P
|
|
Sporting Puerto Real |
7 - 1 |
Olímpico |
|
JORNADA 6
9/10/2015 18:30
|
P
|
|
Olímpico |
4 - 5 |
Géminis San Miguel |
|
JORNADA 7
17/10/2015 14:30
|
G
|
|
Mentidero Cadiz |
0 - 10 |
Olímpico |
|
JORNADA 8
24/10/2015 13:00
|
G
|
|
Olímpico |
5 - 3 |
Lagunense de Cádiz |
|
JORNADA 9
31/10/2015 11:30
|
P
|
|
Campo Aviación |
7 - 6 |
Olímpico |
|
JORNADA 10
6/11/2015 17:00
|
P
|
|
Olímpico |
4 - 8 |
Domingo Savio |
|
JORNADA 11
14/11/2015 16:00
|
P
|
|
Tiempo Libre |
8 - 1 |
Olímpico |
|
JORNADA 12
21/11/2015 13:00
|
G
|
|
Olímpico |
6 - 4 |
Raúl Navas |
|
JORNADA 13
27/11/2015 17:00
|
G
|
|
San Juan Bosco |
3 - 6 |
Olímpico |
|
JORNADA 14
4/12/2015 17:00
|
E
|
|
Olímpico |
3 - 3 |
Savia Joven |
|
JORNADA 15
8/12/2015 13:00
|
G
|
|
Panamá |
4 - 14 |
Olímpico |
|
JORNADA 16
12/12/2015 13:00
|
G
|
|
Olímpico |
4 - 1 |
C.D. Falla |
|
JORNADA 17
19/12/2015 15:30
|
G
|
|
Fermin Salvochea |
4 - 10 |
Olímpico |
|
JORNADA 18
9/1/2016 16:15
|
G
|
|
Fundacion cadiz B |
2 - 5 |
Olímpico |
|
JORNADA 19
16/1/2016 13:45
|
G
|
|
Olímpico |
7 - 3 |
Río San Pedro |
|
JORNADA 20
23/1/2016 13:45
|
G
|
|
Ciudad cadiz |
3 - 4 |
Olímpico |
|
JORNADA 21
30/1/2016 11:30
|
G
|
|
Olímpico |
11 - 1 |
Rácing Flamenco |
|
JORNADA 22
6/2/2016 10:00
|
P
|
|
Olímpico |
1 - 10 |
Sporting Puerto Real |
|
JORNADA 23
13/2/2016 12:30
|
P
|
|
Géminis San Miguel |
7 - 0 |
Olímpico |
|
JORNADA 24
20/2/2016 12:00
|
G
|
|
Olímpico |
4 - 1 |
Mentidero Cadiz |
|
JORNADA 25
27/2/2016 12:15
|
G
|
|
Lagunense de Cádiz |
3 - 10 |
Olímpico |
|
JORNADA 26
5/3/2016 10:00
|
E
|
|
Olímpico |
3 - 3 |
Campo Aviación |
|
JORNADA 27
12/3/2016 15:00
|
P
|
|
Domingo Savio |
11 - 1 |
Olímpico |
|
JORNADA 29
16/3/2016 19:30
|
G
|
|
Raúl Navas |
3 - 6 |
Olímpico |
|
JORNADA 28
19/3/2016 18:30
|
P
|
|
Olímpico |
0 - 10 |
Tiempo Libre |
|
JORNADA 30
2/4/2016 9:30
|
G
|
|
Olímpico |
7 - 1 |
San Juan Bosco |
|
JORNADA 31
9/4/2016 12:30
|
P
|
|
Savia Joven |
5 - 4 |
Olímpico |
|
JORNADA 32
16/4/2016 11:30
|
G
|
|
Olímpico |
2 - 1 |
Panamá |
|
JORNADA 33
23/4/2016 10:00
|
G
|
|
C.D. Falla |
3 - 5 |
Olímpico |
|
JORNADA 34
7/5/2016 11:30
|
G
|
|
Olímpico |
6 - 4 |
Fermin Salvochea |
|
Total de Partidos Pendientes |
---|
Partidos Jugados como Local |
11 Ganados
2 Empatados
4 Perdidos
|
JORNADA 1
17/9/2015 17:00
|
G
|
|
Olímpico |
5 - 1 |
Fundacion cadiz B |
|
JORNADA 3
19/9/2015 12:30
|
G
|
|
Olímpico |
11 - 1 |
Ciudad cadiz |
|
JORNADA 6
9/10/2015 18:30
|
P
|
|
Olímpico |
4 - 5 |
Géminis San Miguel |
|
JORNADA 8
24/10/2015 13:00
|
G
|
|
Olímpico |
5 - 3 |
Lagunense de Cádiz |
|
JORNADA 10
6/11/2015 17:00
|
P
|
|
Olímpico |
4 - 8 |
Domingo Savio |
|
JORNADA 12
21/11/2015 13:00
|
G
|
|
Olímpico |
6 - 4 |
Raúl Navas |
|
JORNADA 14
4/12/2015 17:00
|
E
|
|
Olímpico |
3 - 3 |
Savia Joven |
|
JORNADA 16
12/12/2015 13:00
|
G
|
|
Olímpico |
4 - 1 |
C.D. Falla |
|
JORNADA 19
16/1/2016 13:45
|
G
|
|
Olímpico |
7 - 3 |
Río San Pedro |
|
JORNADA 21
30/1/2016 11:30
|
G
|
|
Olímpico |
11 - 1 |
Rácing Flamenco |
|
JORNADA 22
6/2/2016 10:00
|
P
|
|
Olímpico |
1 - 10 |
Sporting Puerto Real |
|
JORNADA 24
20/2/2016 12:00
|
G
|
|
Olímpico |
4 - 1 |
Mentidero Cadiz |
|
JORNADA 26
5/3/2016 10:00
|
E
|
|
Olímpico |
3 - 3 |
Campo Aviación |
|
JORNADA 28
19/3/2016 18:30
|
P
|
|
Olímpico |
0 - 10 |
Tiempo Libre |
|
JORNADA 30
2/4/2016 9:30
|
G
|
|
Olímpico |
7 - 1 |
San Juan Bosco |
|
JORNADA 32
16/4/2016 11:30
|
G
|
|
Olímpico |
2 - 1 |
Panamá |
|
JORNADA 34
7/5/2016 11:30
|
G
|
|
Olímpico |
6 - 4 |
Fermin Salvochea |
|
Partidos Jugados como Visitante |
11 Ganados
0 Empatados
6 Perdidos
|
JORNADA 2
12/9/2015 11:00
|
G
|
|
Río San Pedro |
3 - 12 |
Olímpico |
|
JORNADA 4
26/9/2015 13:00
|
G
|
|
Rácing Flamenco |
0 - 10 |
Olímpico |
|
JORNADA 5
2/10/2015 19:30
|
P
|
|
Sporting Puerto Real |
7 - 1 |
Olímpico |
|
JORNADA 7
17/10/2015 14:30
|
G
|
|
Mentidero Cadiz |
0 - 10 |
Olímpico |
|
JORNADA 9
31/10/2015 11:30
|
P
|
|
Campo Aviación |
7 - 6 |
Olímpico |
|
JORNADA 11
14/11/2015 16:00
|
P
|
|
Tiempo Libre |
8 - 1 |
Olímpico |
|
JORNADA 13
27/11/2015 17:00
|
G
|
|
San Juan Bosco |
3 - 6 |
Olímpico |
|
JORNADA 15
8/12/2015 13:00
|
G
|
|
Panamá |
4 - 14 |
Olímpico |
|
JORNADA 17
19/12/2015 15:30
|
G
|
|
Fermin Salvochea |
4 - 10 |
Olímpico |
|
JORNADA 18
9/1/2016 16:15
|
G
|
|
Fundacion cadiz B |
2 - 5 |
Olímpico |
|
JORNADA 20
23/1/2016 13:45
|
G
|
|
Ciudad cadiz |
3 - 4 |
Olímpico |
|
JORNADA 23
13/2/2016 12:30
|
P
|
|
Géminis San Miguel |
7 - 0 |
Olímpico |
|
JORNADA 25
27/2/2016 12:15
|
G
|
|
Lagunense de Cádiz |
3 - 10 |
Olímpico |
|
JORNADA 27
12/3/2016 15:00
|
P
|
|
Domingo Savio |
11 - 1 |
Olímpico |
|
JORNADA 29
16/3/2016 19:30
|
G
|
|
Raúl Navas |
3 - 6 |
Olímpico |
|
JORNADA 31
9/4/2016 12:30
|
P
|
|
Savia Joven |
5 - 4 |
Olímpico |
|
JORNADA 33
23/4/2016 10:00
|
G
|
|
C.D. Falla |
3 - 5 |
Olímpico |
|