schedule
Total de Partidos Jugados
|
9 Ganados
5 Empatados
12 Perdidos
|
JORNADA 1
19/9/2010 12:00
|
E
|
|
Oriente |
3 - 3 |
La Cañada |
|
JORNADA 2
26/9/2010 17:30
|
G
|
|
La Cañada |
4 - 3 |
Garrucha |
|
JORNADA 3
3/10/2010 12:00
|
P
|
|
Cuevas C.F. |
1 - 0 |
La Cañada |
|
JORNADA 4
10/10/2010 12:00
|
G
|
|
La Cañada |
4 - 3 |
Venta del Pobre |
|
JORNADA 6
17/10/2010 12:00
|
E
|
|
La Cañada |
1 - 1 |
Bellavista |
|
JORNADA 7
24/10/2010 11:00
|
E
|
|
Las Marinas |
0 - 0 |
La Cañada |
|
JORNADA 8
31/10/2010 12:00
|
G
|
|
La Cañada |
2 - 0 |
Roquetas B |
|
JORNADA 9
7/11/2010 12:00
|
P
|
|
Viator |
4 - 0 |
La Cañada |
|
JORNADA 10
14/11/2010 12:00
|
P
|
|
La Cañada |
3 - 4 |
Zapillo |
|
JORNADA 11
21/11/2010 12:00
|
G
|
|
Comarca Nacimiento |
2 - 3 |
La Cañada |
|
JORNADA 12
28/11/2010 12:00
|
G
|
|
La Cañada |
1 - 0 |
Vélez Rubio |
|
JORNADA 13
5/12/2010 16:00
|
P
|
|
Fines |
2 - 0 |
La Cañada |
|
JORNADA 14
8/12/2010 12:00
|
P
|
|
La Cañada |
0 - 1 |
Huércal |
|
JORNADA 15
12/12/2010 16:30
|
P
|
|
Los Gallardos |
2 - 1 |
La Cañada |
|
JORNADA 16
18/12/2010 18:00
|
G
|
|
La Cañada |
7 - 3 |
Plus Ultra C.F. |
|
JORNADA 17
9/1/2011 16:00
|
G
|
|
Villa de Albox |
1 - 2 |
La Cañada |
|
JORNADA 18
16/1/2011 12:00
|
P
|
|
La Cañada |
0 - 2 |
Oriente |
|
JORNADA 19
23/1/2011 16:30
|
E
|
|
Garrucha |
2 - 2 |
La Cañada |
|
JORNADA 20
29/1/2011 20:00
|
P
|
|
La Cañada |
1 - 2 |
Cuevas C.F. |
|
JORNADA 21
6/2/2011 16:30
|
P
|
|
Venta del Pobre |
2 - 1 |
La Cañada |
|
JORNADA 23
20/2/2011 16:30
|
E
|
|
Bellavista |
0 - 0 |
La Cañada |
|
JORNADA 24
26/2/2011 18:00
|
P
|
|
La Cañada |
0 - 1 |
Las Marinas |
|
JORNADA 25
6/3/2011 16:00
|
G
|
|
Roquetas B |
0 - 1 |
La Cañada |
|
JORNADA 26
19/3/2011 18:00
|
P
|
|
La Cañada |
1 - 2 |
Viator |
|
JORNADA 27
20/3/2011 12:00
|
P
|
|
Zapillo |
2 - 1 |
La Cañada |
|
JORNADA 28
27/3/2011 12:00
|
G
|
|
La Cañada |
2 - 1 |
Comarca Nacimiento |
|
Total de Partidos Pendientes |
---|
Partidos Jugados como Local |
6 Ganados
1 Empatados
6 Perdidos
|
JORNADA 2
26/9/2010 17:30
|
G
|
|
La Cañada |
4 - 3 |
Garrucha |
|
JORNADA 4
10/10/2010 12:00
|
G
|
|
La Cañada |
4 - 3 |
Venta del Pobre |
|
JORNADA 6
17/10/2010 12:00
|
E
|
|
La Cañada |
1 - 1 |
Bellavista |
|
JORNADA 8
31/10/2010 12:00
|
G
|
|
La Cañada |
2 - 0 |
Roquetas B |
|
JORNADA 10
14/11/2010 12:00
|
P
|
|
La Cañada |
3 - 4 |
Zapillo |
|
JORNADA 12
28/11/2010 12:00
|
G
|
|
La Cañada |
1 - 0 |
Vélez Rubio |
|
JORNADA 14
8/12/2010 12:00
|
P
|
|
La Cañada |
0 - 1 |
Huércal |
|
JORNADA 16
18/12/2010 18:00
|
G
|
|
La Cañada |
7 - 3 |
Plus Ultra C.F. |
|
JORNADA 18
16/1/2011 12:00
|
P
|
|
La Cañada |
0 - 2 |
Oriente |
|
JORNADA 20
29/1/2011 20:00
|
P
|
|
La Cañada |
1 - 2 |
Cuevas C.F. |
|
JORNADA 24
26/2/2011 18:00
|
P
|
|
La Cañada |
0 - 1 |
Las Marinas |
|
JORNADA 26
19/3/2011 18:00
|
P
|
|
La Cañada |
1 - 2 |
Viator |
|
JORNADA 28
27/3/2011 12:00
|
G
|
|
La Cañada |
2 - 1 |
Comarca Nacimiento |
|
Partidos Jugados como Visitante |
3 Ganados
4 Empatados
6 Perdidos
|
JORNADA 1
19/9/2010 12:00
|
E
|
|
Oriente |
3 - 3 |
La Cañada |
|
JORNADA 3
3/10/2010 12:00
|
P
|
|
Cuevas C.F. |
1 - 0 |
La Cañada |
|
JORNADA 7
24/10/2010 11:00
|
E
|
|
Las Marinas |
0 - 0 |
La Cañada |
|
JORNADA 9
7/11/2010 12:00
|
P
|
|
Viator |
4 - 0 |
La Cañada |
|
JORNADA 11
21/11/2010 12:00
|
G
|
|
Comarca Nacimiento |
2 - 3 |
La Cañada |
|
JORNADA 13
5/12/2010 16:00
|
P
|
|
Fines |
2 - 0 |
La Cañada |
|
JORNADA 15
12/12/2010 16:30
|
P
|
|
Los Gallardos |
2 - 1 |
La Cañada |
|
JORNADA 17
9/1/2011 16:00
|
G
|
|
Villa de Albox |
1 - 2 |
La Cañada |
|
JORNADA 19
23/1/2011 16:30
|
E
|
|
Garrucha |
2 - 2 |
La Cañada |
|
JORNADA 21
6/2/2011 16:30
|
P
|
|
Venta del Pobre |
2 - 1 |
La Cañada |
|
JORNADA 23
20/2/2011 16:30
|
E
|
|
Bellavista |
0 - 0 |
La Cañada |
|
JORNADA 25
6/3/2011 16:00
|
G
|
|
Roquetas B |
0 - 1 |
La Cañada |
|
JORNADA 27
20/3/2011 12:00
|
P
|
|
Zapillo |
2 - 1 |
La Cañada |
|