Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.
PANEL DE CONTROL
 Jueves 24 de Abril de 2014 | 54346694 visitas | 85 usuarios conectados
JORNADA 27 - 6/4/2014
C.D. Huétor Vega3 - 1Universidad Almería
Arenas de Armilla3 - 2C.D. Oriente
Churriana de la Vega2 - 3Águilas de Zujaira
Vandalia de Peligros2 - 0C.D. Mojácar
Comarca de Níjar1 - 1C.D. Vera
Guadix C.F.4 - 1C.D. Baza
C.D. El Ejido 20124 - 0U.D. Pavía
U.D. Alfacar1 - 2C.D. Roquetas
Cúllar Vega C.F.3 - 3Atlético La Zubia
De a Mostrar
JORNADA 28 - 27/4/2014
C.D. OrienteS-19:45Universidad Almería
Águilas de ZujairaD-11:45Arenas de Armilla
C.D. MojácarD-11:30Churriana de la Vega
C.D. VeraD-18:00Vandalia de Peligros
C.D. BazaD-17:00Comarca de Níjar
U.D. PavíaD-12:00Guadix C.F.
C.D. RoquetasD-12:00C.D. El Ejido 2012
Atlético La ZubiaV-21:00U.D. Alfacar
Cúllar Vega C.F.D-11:45C.D. Huétor Vega



TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
¿Quieres colaborar? ¡CLICK AQUÍ!

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Pavía, U.D. 8 - Vera, C.D. 0
  • JORNADA 9: Guadix C.F. 7 - Vera, C.D. 1
  • JORNADA 1: Pavía, U.D. 6 - Águilas de Zujaira 0
  • JORNADA 14: Atlético La Zubia 5 - Comarca de Níjar 0
  • JORNADA 1: Guadix C.F. 5 - Comarca de Níjar 0
  • JORNADA 20: Vera, C.D. 2 - Pavía, U.D. 6
  • JORNADA 19: Roquetas, C.D. 5 - Águilas de Zujaira 1
  • JORNADA 13: El Ejido 2012, C.D. 5 - Cúllar Vega C.F. 1
  • JORNADA 25: Comarca de Níjar 4 - Águilas de Zujaira 0
  • JORNADA 13: Oriente, C.D. 4 - Águilas de Zujaira 0
  • JORNADA 24: Mojácar, C.D. 0 - El Ejido 2012, C.D. 4
  • JORNADA 20: Vandalia de Peligros 4 - Comarca de Níjar 0
  • JORNADA 6: Universidad Almería 4 - Comarca de Níjar 0
  • JORNADA 20: Universidad Almería 4 - Alfacar, U.D. 0
  • JORNADA 1: El Ejido 2012, C.D. 4 - Vandalia de Peligros 0
  • JORNADA 27: El Ejido 2012, C.D. 4 - Pavía, U.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:36
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.000
  • GOLES LOCALES:23
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.556
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.444
ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:113
  • VICTORIAS VISITANTES:63
  • EMPATES:67
  • EMPATES A CERO:10
  • GOLES TOTALES:790
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.251
  • GOLES LOCALES:457
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.881
  • GOLES VISITANTES:333
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.370
ÁGUI ALFA AREN ATLé BAZA CHUR COMA CúLL EL E GUAD HUéT MOJá ORIE PAVí ROQU UNIV VAND VERA
Águilas .1-12-21-10-13-14-30-40-12-21-32-21-02-10-1
Alfacar,.2-21-11-10-32-11-01-20-01-01-21-22-31-0
Arenas d.2-21-00-02-01-12-00-20-12-13-21-11-16-30-2
Atlético.2-21-21-15-03-13-11-13-20-00-21-43-04-1
Baza, C..2-02-01-31-01-11-11-12-12-02-02-13-21-1
Churrian.2-31-22-10-00-20-21-20-32-11-22-02-22-20-0
Comarca .4-00-21-30-22-41-41-10-21-20-10-21-41-31-1
Cúllar V.4-13-02-13-31-22-31-11-11-11-02-14-23-2
El Ejido.3-03-14-32-15-11-12-02-04-02-10-04-02-1
Guadix C.1-03-11-11-14-12-05-03-04-11-11-02-32-07-1
Huétor V.2-24-12-12-12-13-26-34-12-34-21-13-12-24-1
Mojácar,.1-03-31-22-20-04-10-43-22-21-32-01-12-2
Oriente,.4-04-31-02-02-02-04-22-41-33-21-21-01-21-0
Pavía, U.6-01-20-33-13-11-22-11-11-13-14-32-28-0
Roquetas.5-14-11-10-21-15-21-42-41-10-02-22-24-3
Universi.4-02-01-10-01-14-02-22-11-10-03-33-12-03-0
Vandalia.4-12-20-11-12-14-03-20-13-12-01-12-21-22-1
Vera, C..3-04-30-21-42-02-12-21-40-10-12-61-40-1
ÚLTIMAS NOTICIAS



lapreferente.com  © (2001 - 2013) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 3370 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0476670265198 segundos