Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.
PANEL DE CONTROL
 Sábado 19 de Abril de 2014 | 54225128 visitas | 81 usuarios conectados
JORNADA 38 - 16/6/2013
Malaka C.F.4 - 3Atlético de Marbella
Torre del Mar0 - 2Carlinda
Puerta Blanca1 - 4Archidona
Tiro Pichón3 - 1Nerja
Pto. de la Torre2 - 0Casabermeja
Trabuco3 - 0Portaleño Atlético
Las Lagunas4 - 1Cártama
Cañete La Real7 - 1C Atl Estación
Mijas3 - 0El Palo B
Descansa: Cala Mijas
De a Mostrar



TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
¿Quieres colaborar? ¡CLICK AQUÍ!

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 19: Nerja, C.D. 0 - Tiro de Pichón, C.D. 8
  • JORNADA 11: Casabermeja, C.D. 8 - Nerja, C.D. 1
  • JORNADA 28: Casabermeja, C.D. 7 - Portaleño Atlético 0
  • JORNADA 37: Archidona Atlético 7 - Torre del Mar, U.D. 0
  • JORNADA 6: Nerja, C.D. 1 - Atlético Marbellí 7
  • JORNADA 38: Cañete La Real C.F. 7 - Atlético Estación 1
  • JORNADA 11: Cañete La Real C.F. 0 - Tiro de Pichón, C.D. 6
  • JORNADA 25: Mijas, C.D. 6 - Archidona Atlético 0
  • JORNADA 14: Carlinda, C.D. 6 - Nerja, C.D. 0
  • JORNADA 3: Trabuco, C.D. 6 - Archidona Atlético 1
  • JORNADA 10: Nerja, C.D. 1 - Portaleño Atlético 6
  • JORNADA 30: Tiro de Pichón, C.D. 6 - Cañete La Real C.F. 1
  • JORNADA 6: Carlinda, C.D. 5 - Cañete La Real C.F. 0
  • JORNADA 4: Casabermeja, C.D. 5 - Mijas, C.D. 0
  • JORNADA 16: Cañete La Real C.F. 5 - Mijas, C.D. 0
  • JORNADA 6: Cártama, C.D. 5 - Cala de Mijas, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:7
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:39
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.333
  • GOLES LOCALES:27
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.000
  • GOLES VISITANTES:12
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.333
ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:185
  • VICTORIAS VISITANTES:112
  • EMPATES:81
  • EMPATES A CERO:16
  • GOLES TOTALES:1326
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.508
  • GOLES LOCALES:754
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.995
  • GOLES VISITANTES:572
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.513
ARCH ATLé ATLé ATLé CALA CAñE CARL CáRT CASA EL P LAS MALA MIJA NERJ PORT PUER PUER TIRO TORR TRAB
Archidon.3-12-13-11-11-03-22-13-32-02-11-22-33-22-12-30-52-37-01-2
Atlético.0-13-31-00-22-13-23-01-34-22-04-01-14-12-12-03-61-04-11-1
Atlético.3-22-15-13-43-34-21-10-11-02-24-01-12-12-24-10-22-21-21-1
Atlético.3-42-22-42-32-02-42-31-10-41-01-13-22-21-02-20-22-12-1
Cala de .4-00-33-11-02-01-01-13-20-41-00-01-11-00-02-11-22-22-3
Cañete L.1-30-37-12-20-12-02-10-04-45-30-05-03-00-21-10-20-62-10-1
Carlinda.2-01-01-45-22-25-00-14-00-02-12-20-26-03-12-21-11-11-23-1
Cártama,.3-13-02-21-15-03-13-12-30-12-42-11-24-01-12-24-30-33-13-2
Casaberm.4-01-13-24-12-15-11-21-13-24-13-15-08-17-02-20-02-13-00-0
El Palo .2-02-22-01-32-13-00-03-22-32-40-22-13-10-10-30-21-24-14-6
Las Lagu.2-13-02-11-20-00-12-34-11-05-00-22-23-02-03-11-21-31-21-1
Malaka C.5-24-33-22-02-02-31-21-21-12-11-30-34-04-02-22-20-42-43-2
Mijas, C.6-00-02-11-02-43-02-13-30-13-01-11-24-01-43-50-22-22-21-0
Nerja, C.0-30-32-61-71-31-50-43-41-23-01-20-12-41-61-11-20-81-22-5
Portaleñ.3-01-12-23-22-13-02-10-23-05-11-35-03-13-05-12-51-11-21-0
Puerta B.1-40-40-12-10-05-00-02-23-22-33-34-21-43-16-42-32-60-12-1
Puerto d.3-01-14-12-31-01-01-02-02-04-21-03-21-34-12-13-01-04-01-2
Tiro de .1-12-03-14-22-26-13-22-10-04-02-12-12-13-14-02-23-32-23-0
Torre de.0-01-00-10-21-03-10-21-21-10-05-30-21-12-02-12-12-51-01-1
Trabuco,.6-11-11-51-01-11-01-04-01-14-02-40-02-12-03-01-01-11-21-1
ÚLTIMAS NOTICIAS



lapreferente.com  © (2001 - 2013) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 3416 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0267128944397 segundos