Miercoles 17 de Enero de 2018 | 90368201 visitas | 116 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 34 - 13/5/2012
Pavía
2 - 0 Céltic C.F.
Parador
1 - 2 Español del Alquián
Atlético Monachil
1 - 2 Atlético La Zubia
C.D. Baza
0 - 0 Granada B
Huércal
6 - 1 Atlético Bellavista
Águilas de Zujaira
1 - 0 Atarfe Industrial
Vandalia de Peligros
0 - 6 Guadix C.F.
C.D. Vera
1 - 1 Cúllar Vega C.F
Los Molinos C.F
1 - 1 Polideportivo Berja
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Granada B
9
4
72
2
Huércal
9
7
63
3
Atarfe Industrial
10
7
61
4
Español del Alquián
11
7
59
5
Guadix C.F.
7 58
6
Pavía
6 54
7
Los Molinos C.F
5 53
8
C.D. Vera
9 51
9
Parador
10 49
10
Polideportivo Berja
11 43-1
11
Atlético La Zubia
7 43
12
Águilas de Zujaira
3 42
13
Cúllar Vega C.F
8 41
14
C.D. Baza
10 40
15
Céltic C.F.
4 37
16
Atlético Monachil
5 35
17
Atlético Bellavista
7
5 26
18
Vandalia de Peligros
3
11 20
De a Mostrar
ELIMINATORIAS
Ascenso a 3ª División - 20/05/2012
Linares Deportivo
2 - 2 Huércal
Torremolinos
1 - 1 Atarfe Industrial
Atarfe Industrial
3 - 1 Torremolinos
Huércal
0 - 4 Linares Deportivo


CLUB POLIDEPORTIVO BERJA
COMPETICIONES ACTIVAS 2017//2018
Jugador DEMARCACIÓN Edad PJ PT Min Goles TA TR
Total de Jugadores: 0
La información que aquí aparece tiene carácter NO OFICIAL. Estas listas son calculadas de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información errónea en estas estadísticas.
Asimismo se recuerda que cualquier persona puede rectificar aquello que crea conveniente desde el Panel de Control de la web, iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 42
2. Segunda División B Grupo 1 12
3. División Honor Grupo 4 Juvenil 12
4. Segunda División 11
5. Segunda División B Grupo 4 11
6. División Honor Andaluza Gr.1 10
7. Segunda División B Grupo 3 9
8. División Honor Andaluza Gr.2 9
9. Tercera División Grupo 10 9
10. Tercera División Grupo 14 8
121. Primera Andaluza Grupo 4 1
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. del77  
2. pasion  
3. AeRoX7  
4. daniel rey moreno  
5. Salah Touma Castilla  
6. Daniel Rey Moreno  
7. Pille Mingorance  
8. Joaquin Nicolás  
9. jmdatorre  
10. cd adra milenaria  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1068 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.35388588905 segundos