INICIAR SESIÓN CON:

Facebook

Gmail

Twitter
 Viernes 24 de Noviembre de 2017 | 88780907 visitas | 63 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 26 - 14/4/2013
Colonia F.Palmera B
4 - 5 Ciudad Hornachuelos
El Perro Verde
0 - 15 Atlético Aguilarense
Montemayor
6 - 2 Stadium
La Rambla B
4 - 2 Santaella 2010
Apedem Montilla B
2 - 2 Juanote
Montalbeño B
4 - 3 Almodovar del Rio B
Santaella 2010 B
4 - 0 Palma del Río B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
La Rambla B
4
1
67
2
Atlético Aguilarense
1
3
64
3
Santaella 2010 B
0
6
60
4
Montemayor
4
8
46
5
Ciudad Hornachuelos
2 44
6
Palma del Río B
1 40
7
Juanote
5
9
38
8
Almodovar del Rio B
1 37
9
Stadium
2 32
10
Montalbeño B
9
3 30
11
Santaella 2010
9
0 27
12
Apedem Montilla B
5
5 20
13
Colonia F.Palmera B
6
2 20
14
El Perro Verde
0
0 0
De a Mostrar


MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Santaella 2010 B 20 - El Perro Verde, A.J. 0
  • JORNADA 13: Aguilarense Atlético 16 - El Perro Verde, A.J. 0
  • JORNADA 26: El Perro Verde, A.J. 0 - Aguilarense Atlético 15
  • JORNADA 25: Stadium, C.D. 14 - El Perro Verde, A.J. 2
  • JORNADA 17: Montemayor Atco. 13 - El Perro Verde, A.J. 1
  • JORNADA 12: Santaella 2010 B 13 - Ciudad Hornachuelos 3
  • JORNADA 20: Stadium, C.D. 12 - Santaella 2010 2
  • JORNADA 23: Stadium, C.D. 13 - Ciudad Hornachuelos 4
  • JORNADA 8: El Perro Verde, A.J. 2 - Palma del Río C.F. B 11
  • JORNADA 8: Aguilarense Atlético 10 - Santaella 2010 1
  • JORNADA 19: Apedem Montilla B 9 - El Perro Verde, A.J. 0
  • JORNADA 4: Santaella 2010 9 - Almodóvar del Río B 0
  • JORNADA 20: El Perro Verde, A.J. 0 - Montalbeño B, C.D. 9
  • JORNADA 23: Juanote 9 - El Perro Verde, A.J. 0
  • JORNADA 1: Palma del Río C.F. B 10 - Almodóvar del Río B 2
  • JORNADA 5: La Rambla F.B B 9 - El Perro Verde, A.J. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:53
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.571
  • GOLES LOCALES:24
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.429
  • GOLES VISITANTES:29
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.143

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:106
  • VICTORIAS VISITANTES:59
  • EMPATES:15
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1444
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.022
  • GOLES LOCALES:848
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.711
  • GOLES VISITANTES:596
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.311
AGUI ALMO APED CIUD COLO EL P JUAN LA R MONT MONT PALM SANT SANT STAD
Aguilare.6-48-17-14-216-09-43-21-28-310-15-08-0
Almodóva.2-62-14-23-26-03-31-34-15-16-32-15-86-4
Apedem M.0-63-24-74-19-02-23-53-11-10-43-42-32-8
Ciudad H.4-910-35-59-29-19-72-67-47-53-34-36-48-4
Colonia .1-41-74-44-55-25-31-51-72-22-14-23-43-5
El Perro.0-152-60-63-52-42-30-40-94-62-110-51-7
Juanote.4-65-24-35-26-09-03-47-14-40-15-15-31-4
La Rambl.5-53-05-15-23-09-15-14-44-43-14-28-25-2
Montalbe.8-24-35-44-82-37-04-43-30-38-55-21-56-1
Montemay.2-48-25-47-34-213-11-23-53-13-17-32-66-2
Palma de.4-610-27-58-32-07-05-42-55-05-33-27-03-4
Santaell.2-79-03-24-55-37-11-34-65-42-33-13-64-1
Santaell.4-34-19-713-36-120-09-63-67-413-94-010-57-1
Stadium,.3-52-63-313-45-214-23-32-86-33-44-212-22-8


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén Grupo 1 1058
2. Tercera División Grupo 9 389
3. Primera Andaluza Jaén 272
4. Tercera División Grupo 10 249
5. Primera División 248
6. División Honor Andaluza Gr.2 241
7. Segunda División B Grupo 4 235
8. Primera Andaluza Cádiz 227
9. Tercera División Grupo 13 214
10. Tercera División Grupo 18 211
1517. Tercera Provincial Córdoba G.4 Alevín 5
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1237 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.558901071548 segundos