Lunes 26 de Febrero de 2018 | 91668875 visitas | 82 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 26 - 13/4/2013
Colonia F.Palmera B
4 - 5 Ciudad Hornachuelos
El Perro Verde
0 - 15 Atlético Aguilarense
Montemayor
6 - 2 Stadium
La Rambla B
4 - 2 Santaella 2010
Apedem Montilla B
2 - 2 Juanote
Montalbeño B
4 - 3 Almodovar del Rio B
Santaella 2010 B
4 - 0 Palma del Río B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
La Rambla B
4
1
67
2
Atlético Aguilarense
1
3
64
3
Santaella 2010 B
0
6
60
4
Montemayor
4
8
46
5
Ciudad Hornachuelos
2 44
6
Palma del Río B
1 40
7
Juanote
5
9
38
8
Almodovar del Rio B
1 37
9
Stadium
2 32
10
Montalbeño B
9
3 30
11
Santaella 2010
9
0 27
12
Apedem Montilla B
5
5 20
13
Colonia F.Palmera B
6
2 20
14
El Perro Verde
0
0 0
De a Mostrar


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Santaella 2010 B 20 - El Perro Verde, A.J. 0
  • JORNADA 13: Aguilarense Atlético 16 - El Perro Verde, A.J. 0
  • JORNADA 26: El Perro Verde, A.J. 0 - Aguilarense Atlético 15
  • JORNADA 25: Stadium, C.D. 14 - El Perro Verde, A.J. 2
  • JORNADA 17: Montemayor Atco. 13 - El Perro Verde, A.J. 1
  • JORNADA 12: Santaella 2010 B 13 - Ciudad Hornachuelos 3
  • JORNADA 20: Stadium, C.D. 12 - Santaella 2010 2
  • JORNADA 23: Stadium, C.D. 13 - Ciudad Hornachuelos 4
  • JORNADA 8: El Perro Verde, A.J. 2 - Palma del Río C.F. B 11
  • JORNADA 8: Aguilarense Atlético 10 - Santaella 2010 1
  • JORNADA 19: Apedem Montilla B 9 - El Perro Verde, A.J. 0
  • JORNADA 20: El Perro Verde, A.J. 0 - Montalbeño B, C.D. 9
  • JORNADA 23: Juanote 9 - El Perro Verde, A.J. 0
  • JORNADA 4: Santaella 2010 9 - Almodóvar del Río B 0
  • JORNADA 1: Palma del Río C.F. B 10 - Almodóvar del Río B 2
  • JORNADA 14: Ciudad Hornachuelos 9 - El Perro Verde, A.J. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:53
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.571
  • GOLES LOCALES:24
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.429
  • GOLES VISITANTES:29
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.143

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:106
  • VICTORIAS VISITANTES:59
  • EMPATES:15
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1444
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.022
  • GOLES LOCALES:848
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.711
  • GOLES VISITANTES:596
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.311
AGUI ALMO APED CIUD COLO EL P JUAN LA R MONT MONT PALM SANT SANT STAD
Aguilare.6-48-17-14-216-09-43-21-28-310-15-08-0
Almodóva.2-62-14-23-26-03-31-34-15-16-32-15-86-4
Apedem M.0-63-24-74-19-02-23-53-11-10-43-42-32-8
Ciudad H.4-910-35-59-29-19-72-67-47-53-34-36-48-4
Colonia .1-41-74-44-55-25-31-51-72-22-14-23-43-5
El Perro.0-152-60-63-52-42-30-40-94-62-110-51-7
Juanote.4-65-24-35-26-09-03-47-14-40-15-15-31-4
La Rambl.5-53-05-15-23-09-15-14-44-43-14-28-25-2
Montalbe.8-24-35-44-82-37-04-43-30-38-55-21-56-1
Montemay.2-48-25-47-34-213-11-23-53-13-17-32-66-2
Palma de.4-610-27-58-32-07-05-42-55-05-33-27-03-4
Santaell.2-79-03-24-55-37-11-34-65-42-33-13-64-1
Santaell.4-34-19-713-36-120-09-63-67-413-94-010-57-1
Stadium,.3-52-63-313-45-214-23-32-86-33-44-212-22-8


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 532
2. División Honor Andaluza Gr.2 527
3. Segunda Andaluza Cádiz 511
4. División Honor Andaluza Gr.1 337
5. Segunda División B Grupo 4 328
6. Tercera División Grupo 10 291
7. Primera Andaluza Jaén 283
8. Segunda División 220
9. Primera Andaluza Cádiz 197
10. Primera División 170
1793. Tercera Provincial Córdoba G.4 Alevín 1
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1111 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.37818193436 segundos