Sábado 26 de Mayo de 2018 | 94630631 visitas | 102 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 30 - 12/5/2018
Alcalá del Valle
4 - 2 Florida C.F.
Jédula Balompié
1 - 7 Wea Sierra Cádiz B
Paquete U.D.
7 - 1 Afición Xerecista
Atlético San José
4 - 1 A.D. Arcos B
Trebujena C.F
1 - 2 Ubrique U.D.
Puerto Serrano Atco.
3 - 0 Espera C.F
U.D. Villamartín
4 - 2 Veteranos Xerez B
Descansa: C.D. Olvera
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Alcalá del Valle
3
5
63
2
U.D. Villamartín
4
6
58
3
Espera C.F
2
9
53
4
C.D. Olvera
6
7
51
5
Puerto Serrano Atco.
5
8
50
6
Florida C.F.
5
8
50
7
Trebujena C.F
4 43
8
Veteranos Xerez B
6 42
9
Wea Sierra Cádiz B
6 39
10
Atlético San José
4 37
11
A.D. Arcos B
9
4 31
12
Ubrique U.D.
8
5 29
13
Paquete U.D.
6
10 28
14
Jédula Balompié
6
1 19
15
Afición Xerecista
1
1 4
De a Mostrar


ASOCIACIóN DEPORTIVA ARCOS
COMPETICIONES ACTIVAS 2017//2018
Tercera Andaluza Cádiz Gr.3 Cadete
CUERPO TÉCNICO
JOSE LOPEZ GALINDO, "PEPE"
Delegado
Jugador DEMARCACIÓN Edad PC PJ PT Min Goles TA TR
Jugador DEFENSAS Edad PC PJ PT Min Goles TA TR
SANCHEZ
JOSE ANTONIO SANCHEZ DURAN
Lateral Izquierdo - 0 0 0 0 0 0 0
Jugador CENTROCAMPISTAS Edad PC PJ PT Min Goles TA TR
ALEX
ALEJANDRO GARCIA CARO
Media punta - 0 0 0 0 0 0 0
Jugador DELANTERO Edad PC PJ PT Min Goles TA TR
ANTONIO
ANTONIO FERNANDEZ CALVILLO
Delantero - 0 0 0 0 0 0 0
Total de Jugadores: 3
La información que aquí aparece tiene carácter NO OFICIAL. Estas listas son calculadas de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información errónea en estas estadísticas.
Asimismo se recuerda que cualquier persona puede rectificar aquello que crea conveniente desde el Panel de Control de la web, iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 3225
2. Copa Subdelegado Jaén 2400
3. Tercera División Grupo 9 1753
4. División Honor Andaluza Gr.2 1251
5. Play-Offs de ascenso a 2ªB 1211
6. Segunda División B Grupo 4 1165
7. Segunda Andaluza Cádiz 1128
8. Tercera División Grupo 10 1101
9. Play-Offs de Ascenso a 2ªA 927
10. Segunda División 909
392. Tercera Andaluza Cádiz Gr.3 Cadete 56
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 872 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1498210430145 segundos