Jueves 16 de Agosto de 2018 | 96964186 visitas | 80 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 1 - 2/9/2018
C.D. Vilches
- Baeza C.F.
U.D. La Guardia
- Arroyo del Ojanco
Quesada C.D.
- Santisteban Puerto
Ibros C.F.
- C.D. Úbeda Viva
Villanueva Arzobispo
- C.P. Huelma
Rvo. Bailén C.F.
- UDC Torredonjimeno B
C.D. Hispania
- Tugia Juego Limpio
Iliturgi C.F. 2016
- Urgavona C.F.
C.D. Arquillos
- Martos C.D. B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Rvo. Bailén C.F.
0
0
0
0
0
0
0
2
UDC Torredonjimeno B
0
0
0
0
0
0
0
3
Santisteban Puerto
0
0
0
0
0
0
0
4
Arroyo del Ojanco
0
0
0
0
0
0
0
5
Ibros C.F.
0
0
0
0
0
0
0
6
C.D. Úbeda Viva
0
0
0
0
0
0
0
7
C.D. Hispania
0
0
0
0
0
0
0
8
Villanueva Arzobispo
0
0
0
0
0
0
0
9
C.D. Arquillos
0
0
0
0
0
0
0
10
Martos C.D. B
0
0
0
0
0
0
0
11
Quesada C.D.
0
0
0
0
0
0
0
12
C.P. Huelma
0
0
0
0
0
0
0
13
Baeza C.F.
0
0
0
0
0
0
0
14
Tugia Juego Limpio
0
0
0
0
0
0
0
15
U.D. La Guardia
0
0
0
0
0
0
0
16
Urgavona C.F.
0
0
0
0
0
0
0
17
C.D. Vilches
0
0
0
0
0
0
0
18
Iliturgi C.F. 2016
0
0
0
0
0
0
0
De a Mostrar
JORNADA 2 - 9/9/2018
Baeza C.F.
- C.D. Arquillos
Arroyo del Ojanco
- C.D. Vilches
Santisteban Puerto
- U.D. La Guardia
C.D. Úbeda Viva
- Quesada C.D.
C.P. Huelma
- Ibros C.F.
UDC Torredonjimeno B
- Villanueva Arzobispo
Tugia Juego Limpio
- Rvo. Bailén C.F.
Urgavona C.F.
- C.D. Hispania
Martos C.D. B
- Iliturgi C.F. 2016


CLUB DEPORTIVO TUGIA JUEGO LIMPIO
COMPETICIONES ACTIVAS 2018//2019
Primera Andaluza Jaén Senior
V Copa Diputación de Jaén Senior
CUERPO TÉCNICO
Fernando Rodríguez Martín, "Fernando"
Entrenador
Juan Eugenio Lorente Camacho, "Lobi"
Delegado
Salvador Sánchez , "Salva"
Preparador Físico
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorPortero (2)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Javi
Francisco Javier Gamez Molina
Portero - 0 0 0 0 (0) 0 0
XurreX
Alberto Sanchez Amores
Portero 25 0 0 0 0 (0) 0 0
JugadorDefensa (7)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Iván Lorite
Iván Lorite Núñez
Central - 0 0 0 0 0 0 0
José
José Manuel Reverte Hernández
Central - 0 0 0 0 0 0 0
Karlos
Carlos Lorente Lopez
Lateral Derecho 20 0 0 0 0 0 0 0
Maldini
Juan Martinez Martos
Lateral Derecho 36 0 0 0 0 0 0 0
Paco Vico
Francisco Vico Esquinas
Central 21 0 0 0 0 0 0 0
Pitu
Jose Angel Rodriguez Zamora
Central 25 0 0 0 0 0 0 0
Robert
Roberto Lopez Ortiz
Lateral Derecho - 0 0 0 0 0 0 0
JugadorCentrocampista (7)EdadPCPJPTMinGolesTATR
AJ
Antonio Javier Pineda Olivares
Centrocampista - 0 0 0 0 0 0 0
Amiguito
Francisco J Trillo Plaza
Medio Centro 25 0 0 0 0 0 0 0
Antoñillo
Antonio reverte Garcia
Medio Centro - 0 0 0 0 0 0 0
Felipe
Felipe Torrecillas Rios
Interior Derecho 28 0 0 0 0 0 0 0
Juanpe
Juán Pedro
Interior Derecho - 0 0 0 0 0 0 0
Lillo
Antonio José Robledillo Sánchez
Centrocampista 24 0 0 0 0 0 0 0
Sergio
Sergio Peña López
Medio Centro 18 0 0 0 0 0 0 0
JugadorDelantero (7)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Diego Jopi
Diego Sánchez Muñoz
Delantero Centro 24 0 0 0 0 0 0 0
Gaso
Luis Miguel Olivas Martínez
Delantero 33 0 0 0 0 0 0 0
Kanú
Jesús Marín Valverde
Delantero 30 0 0 0 0 0 0 0
Pipa
Ignacio Muñoz López
Delantero 27 0 0 0 0 0 0 0
Rubén
Rubén Perales Gómez
Extremo Izquierdo 24 0 0 0 0 0 0 0
Ulloa
Adrián Ulloa Martínez
Delantero Centro - 0 0 0 0 0 0 0
Zubi
Alberto José Muro Ortíz
Delantero Centro 37 0 0 0 0 0 0 0
JugadorEdadPCPJPTMinGolesTATR
Jorge Chillón
Jorge Chillón Martín
- 0 0 0 0 0 0 0
Sergio
Sergio Tamargo Trillo
- 0 0 0 0 0 0 0
Total de Jugadores: 25 - Media de Edad: 26.5 años
La información que aquí aparece tiene carácter NO OFICIAL. Estas listas son calculadas de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información errónea en estas estadísticas.
Asimismo se recuerda que cualquier persona puede rectificar aquello que crea conveniente desde el Panel de Control de la web, iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Cuarta Andaluza Granada G.3 Infantil 901
2. Tercera División Grupo 9 288
3. Tercera División Grupo 1 196
4. Tercera División Grupo 10 190
5. Primera División 187
6. División Honor Andaluza Gr.2 178
7. Segunda División B Grupo 4 174
8. Primera Andaluza Jaén 167
9. Segunda División 149
10. Primera Andaluza Granada 137
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 823 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.95475101470947 segundos