Miercoles 23 de Mayo de 2018 | 94520459 visitas | 94 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 26 - 28/4/2018
San Marcos P.S.M
1 - 4 U.D. Algaida
Trasmallo
1 - 1 C.F. Barrameda
Barriada de la Playa
1 - 5 El Juncal Atlético
Nextstars F.C.
0 - 5 Estrella Portuense
Recreativo Portuense
1 - 8 Los Frailes
Divina Pastora
6 - 1 Safa San Luis
Atlético Sanluqueño
6 - 0 La Salle P.S.M
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Atlético Sanluqueño
1
2
70
2
Los Frailes
0
3
69
3
Estrella Portuense
2
3
65
4
Divina Pastora
2
6
56
5
U.D. Algaida
4
7
49
6
La Salle P.S.M
2
9
44
7
Trasmallo
1 43
8
C.F. Barrameda
2 38
9
San Marcos P.S.M
7
4 25
10
Nextstars F.C.
8
1 25
11
El Juncal Atlético
5
1 16
12
Safa San Luis
4
2 14
13
Recreativo Portuense
4
1 13
14
Barriada de la Playa
1
1 4
De a Mostrar


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 14: Barrameda, C.F. 12 - Barriada de la Playa 2
  • JORNADA 9: La Salle P.S.M 12 - Barriada de la Playa 2
  • JORNADA 21: Divina Pastora 11 - Barriada de la Playa 1
  • JORNADA 3: Safa San Luis 1 - Los Frailes 11
  • JORNADA 7: Atlético Sanluqueño 11 - Nextstars F.C. 1
  • JORNADA 1: Recreativo Portuense 0 - Estrella Portuense 10
  • JORNADA 1: Atlético Sanluqueño 10 - San Marcos P.S.M 0
  • JORNADA 11: Los Frailes 10 - Barriada de la Playa 0
  • JORNADA 12: Nextstars F.C. 0 - Los Frailes 10
  • JORNADA 16: Los Frailes 10 - Safa San Luis 0
  • JORNADA 16: El Juncal Atlético 0 - Divina Pastora 10
  • JORNADA 18: Barriada de la Playa 0 - Atlético Sanluqueño 10
  • JORNADA 22: Recreativo Portuense 0 - Atlético Sanluqueño 10
  • JORNADA 25: Estrella Portuense 10 - Barriada de la Playa 0
  • JORNADA 7: Estrella Portuense 10 - El Juncal Atlético 0
  • JORNADA 23: Estrella Portuense 11 - San Marcos P.S.M 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:40
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.714
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.286
  • GOLES VISITANTES:24
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.429

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:85
  • VICTORIAS VISITANTES:84
  • EMPATES:12
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1277
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.055
  • GOLES LOCALES:645
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.564
  • GOLES VISITANTES:632
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.492
ALGA ATLé BARR BARR DIVI EL J ESTR LA S LOS NEXT RECR SAFA SAN TRAS
Algaida,.1-24-37-00-49-05-50-11-23-14-06-27-23-2
Atlético.5-26-38-02-06-12-26-04-611-16-06-010-04-2
Barramed.4-43-812-21-75-02-74-21-72-48-35-45-23-5
Barriada.2-90-103-91-81-51-73-73-111-50-81-45-40-5
Divina P.1-12-43-211-16-03-62-13-44-26-16-12-26-2
El Junca.0-21-70-73-20-100-70-70-92-11-04-02-30-4
Estrella.2-04-05-310-04-310-05-30-46-19-17-011-24-2
La Salle.2-22-95-312-23-23-14-31-52-35-29-11-14-3
Los Frai.6-03-77-110-03-59-13-45-15-010-110-06-12-1
Nextstar.0-40-71-58-22-53-10-53-50-108-12-32-62-4
Recreati.1-20-102-53-14-53-30-101-41-83-54-62-76-4
Safa San.2-61-90-51-12-44-20-51-112-41-23-80-6
San Marc.1-41-92-79-20-32-02-64-62-64-47-52-20-4
Trasmall.2-52-51-13-03-45-16-54-22-54-18-18-04-1


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 247
2. Segunda División 73
3. Tercera División Grupo 10 72
4. Segunda División B Grupo 4 65
5. Tercera División Grupo 1 63
6. División Honor Andaluza Gr.1 54
7. Primera Andaluza Granada 53
8. Primera Andaluza Jaén 48
9. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 47
10. División Honor Andaluza Gr.2 46
680. Segunda Andaluza Cádiz Gr.3 Prebenjamín 2
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 890 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.59973001480103 segundos