Lunes 20 de Agosto de 2018 | 97110487 visitas | 132 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 22 - 21/4/2018
Trasmallo B
0 - 2 San José Obrero C
Arcos C
2 - 1 Comarca de Jerez B
Amigos Cruz Roja B
1 - 3 Marianistas B
C.F. Flamenco B
4 - 3 Rvo. Portuense B
Divina Pastora B
3 - 1 Nextstars B
Descansa: A.D. Pueblo Nuevo C
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Marianistas B
2
1
53
2
San José Obrero C
1
3
49
3
Divina Pastora B
3
2
48
4
Comarca de Jerez B
9
2
9
29
5
C.F. Flamenco B
9
1 28
6
A.D. Pueblo Nuevo C
8
4
8
28
7
Rvo. Portuense B
8
4
8
28
8
Trasmallo B
5
4 19
9
Amigos Cruz Roja B
4
5 17
10
Nextstars B
3
2 11
11
Arcos C
2
0 6
De a Mostrar


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: San José Obrero C 13 - CDA Cruz Roja B 0
  • JORNADA 5: Nextstars B 0 - San José Obrero C 13
  • JORNADA 11: San José Obrero C 10 - Trasmallo B 0
  • JORNADA 12: San José Obrero C 10 - Arcos C 1
  • JORNADA 12: Portuense B, Rvo. 10 - Nextstars B 2
  • JORNADA 4: Comarca de Jerez B 10 - Nextstars B 2
  • JORNADA 1: Nextstars B 1 - Portuense B, Rvo. 9
  • JORNADA 16: CDA Cruz Roja B 1 - Divina Pastora B 9
  • JORNADA 1: Arcos C 0 - San José Obrero C 8
  • JORNADA 9: Marianistas B 8 - Trasmallo B 0
  • JORNADA 15: Pueblo Nuevo C, A.D. 7 - Trasmallo B 0
  • JORNADA 16: Arcos C 0 - Pueblo Nuevo C, A.D. 7
  • JORNADA 4: Marianistas B 8 - Portuense B, Rvo. 2
  • JORNADA 19: Divina Pastora B 7 - Comarca de Jerez B 1
  • JORNADA 2: Trasmallo B 7 - Arcos C 1
  • JORNADA 20: Pueblo Nuevo C, A.D. 7 - Nextstars B 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:20
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.000
  • GOLES LOCALES:10
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:53
  • VICTORIAS VISITANTES:43
  • EMPATES:14
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:583
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.300
  • GOLES LOCALES:323
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.936
  • GOLES VISITANTES:260
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.364
ARCO CDA COMA DIVI FLAM MARI NEXT PORT PUEB SAN TRAS
Arcos C.0-12-10-10-33-74-51-50-70-80-2
CDA Cruz.1-02-51-91-11-33-01-11-00-31-5
Comarca .6-14-43-15-02-410-23-43-12-57-3
Divina P.5-15-17-12-02-23-14-24-02-06-1
Flamenco.5-02-01-22-41-42-14-32-00-52-3
Marianis.2-16-24-14-44-15-18-20-22-18-0
Nextstar.3-53-13-11-31-44-91-93-30-133-4
Portuens.3-26-13-52-11-20-310-22-22-33-2
Pueblo N.4-02-22-10-12-11-67-10-01-27-0
San José.10-113-04-14-45-11-25-03-23-110-0
Trasmall.7-12-20-00-51-20-42-21-11-20-2


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 5759
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3338
3. Tercera Andaluza Granada 2547
4. Segunda División B Grupo 4 1853
5. Primera División 1840
6. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1576
7. Segunda División 1569
8. Tercera Andaluza Granada Gr.1 Cadete 1550
9. Tercera División Grupo 10 1437
10. Cuarta Andaluza Granada G.3 Infantil 1411
1132. Cuarta Andaluza Cádiz Gr.2 Infantil 15
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 829 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1275429725647 segundos