Miercoles 23 de Mayo de 2018 | 94520477 visitas | 94 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 22 - 21/4/2018
Trasmallo B
0 - 2 San José Obrero C
Arcos C
2 - 1 Comarca de Jerez B
Amigos Cruz Roja B
1 - 3 Marianistas B
C.F. Flamenco B
4 - 3 Rvo. Portuense B
Divina Pastora B
3 - 1 Nextstars B
Descansa: A.D. Pueblo Nuevo C
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Marianistas B
2
1
53
2
San José Obrero C
1
3
49
3
Divina Pastora B
3
2
48
4
Comarca de Jerez B
9
2
9
29
5
C.F. Flamenco B
9
1 28
6
A.D. Pueblo Nuevo C
8
4
8
28
7
Rvo. Portuense B
8
4
8
28
8
Trasmallo B
5
4 19
9
Amigos Cruz Roja B
4
5 17
10
Nextstars B
3
2 11
11
Arcos C
2
0 6
De a Mostrar


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: San José Obrero C 13 - Amigos Cruz Roja B 0
  • JORNADA 5: Nextstars B 0 - San José Obrero C 13
  • JORNADA 11: San José Obrero C 10 - Trasmallo B 0
  • JORNADA 12: San José Obrero C 10 - Arcos C 1
  • JORNADA 12: Portuense B, Rvo. 10 - Nextstars B 2
  • JORNADA 4: Comarca de Jerez B 10 - Nextstars B 2
  • JORNADA 1: Nextstars B 1 - Portuense B, Rvo. 9
  • JORNADA 16: Amigos Cruz Roja B 1 - Divina Pastora B 9
  • JORNADA 1: Arcos C 0 - San José Obrero C 8
  • JORNADA 9: Marianistas B 8 - Trasmallo B 0
  • JORNADA 15: Pueblo Nuevo C, A.D. 7 - Trasmallo B 0
  • JORNADA 16: Arcos C 0 - Pueblo Nuevo C, A.D. 7
  • JORNADA 4: Marianistas B 8 - Portuense B, Rvo. 2
  • JORNADA 19: Divina Pastora B 7 - Comarca de Jerez B 1
  • JORNADA 2: Trasmallo B 7 - Arcos C 1
  • JORNADA 20: Pueblo Nuevo C, A.D. 7 - Nextstars B 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:20
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.000
  • GOLES LOCALES:10
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:53
  • VICTORIAS VISITANTES:43
  • EMPATES:14
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:583
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.300
  • GOLES LOCALES:323
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.936
  • GOLES VISITANTES:260
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.364
AMIG ARCO COMA DIVI FLAM MARI NEXT PORT PUEB SAN TRAS
Amigos C.1-02-51-91-11-33-01-11-00-31-5
Arcos C.0-12-10-10-33-74-51-50-70-80-2
Comarca .4-46-13-15-02-410-23-43-12-57-3
Divina P.5-15-17-12-02-23-14-24-02-06-1
Flamenco.2-05-01-22-41-42-14-32-00-52-3
Marianis.6-22-14-14-44-15-18-20-22-18-0
Nextstar.3-13-53-11-31-44-91-93-30-133-4
Portuens.6-13-23-52-11-20-310-22-22-33-2
Pueblo N.2-24-02-10-12-11-67-10-01-27-0
San José.13-010-14-14-45-11-25-03-23-110-0
Trasmall.2-27-10-00-51-20-42-21-11-20-2


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 248
2. Segunda División 74
3. Tercera División Grupo 10 72
4. Segunda División B Grupo 4 67
5. Tercera División Grupo 1 63
6. División Honor Andaluza Gr.1 55
7. Primera Andaluza Granada 53
8. Primera Andaluza Jaén 48
9. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 48
10. División Honor Andaluza Gr.2 46
693. Cuarta Andaluza Cádiz Gr.2 Infantil 2
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 890 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5268840789795 segundos