INICIAR SESIÓN CON:

Facebook

Gmail

Twitter
 Sábado 18 de Noviembre de 2017 | 88584183 visitas | 134 usuarios conectados
JORNADA 38 - 12/5/2013
Olont C.F.
8 - 4 Hinojos
C.D.Pinzón
3 - 2 Atl.Cortegana
Zalamea
0 - 3 C.D.Aljaraque
C.D.Moguer
3 - 0 Valdelamusa
Iliplense
3 - 0 Pozo del Camino
Mazagón
8 - 0 San Juan C.D
Campillo
4 - 3 At. Cruceño
Atl.Tharsis
6 - 0 A.D.Cartaya
Rosal
4 - 3 San Roque Lepe B
C.D.M. Villablanca
3 - 0 Paulapesca Gibraleón
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Mazagón
8
4
86
2
C.D.Aljaraque
8
7
77
3
C.D.M. Villablanca
9
7
75
4
Atl.Tharsis
6
9
75
5
A.D.Cartaya
8 68
6
San Roque Lepe B
9 66
7
C.D.Moguer
12
9
63
8
Rosal
7 58
9
Atl.Cortegana
5 56
10
Iliplense
4 52
11
Campillo
4 52
12
C.D.Pinzón
11 50
13
San Juan C.D
6 48
14
Zalamea
9 45
15
Pozo del Camino
7 43
16
Hinojos
5 38
17
Olont C.F.
9
8 35
18
Valdelamusa
7
7 28
19
Paulapesca Gibraleón
7
6 27
20
At. Cruceño
7
5 26
De a Mostrar



JORNADA 1 - 16/9/2012
Paulapesca Gibraleón
3 - 0 San Roque Lepe B
Rosal
2 - 6 A.D.Cartaya
Atl.Tharsis
2 - 0 At. Cruceño
Campillo
1 - 4 San Juan C.D
Mazagón
4 - 1 Pozo del Camino
Iliplense
5 - 1 Valdelamusa
C.D.Moguer
0 - 2 C.D.Aljaraque
Zalamea
1 - 2 Atl.Cortegana
C.D.Pinzón
0 - 0 Hinojos
C.D.M. Villablanca
0 - 1 Olont C.F.
JORNADA 20 - 20/1/2013
San Roque Lepe B
2 - 1 Paulapesca Gibraleón
A.D.Cartaya
3 - 1 Rosal
At. Cruceño
3 - 1 Atl.Tharsis
San Juan C.D
0 - 1 Campillo
Pozo del Camino
1 - 2 Mazagón
Valdelamusa
4 - 4 Iliplense
C.D.Aljaraque
1 - 0 C.D.Moguer
Atl.Cortegana
3 - 1 Zalamea
Hinojos
0 - 4 C.D.Pinzón
Olont C.F.
2 - 2 C.D.M. Villablanca
JORNADA 2 - 23/9/2012
San Roque Lepe B
0 - 2 C.D.M. Villablanca
A.D.Cartaya
7 - 1 Paulapesca Gibraleón
At. Cruceño
1 - 1 Rosal
San Juan C.D
0 - 2 Atl.Tharsis
Pozo del Camino
3 - 0 Campillo
Valdelamusa
2 - 2 Mazagón
C.D.Aljaraque
1 - 0 Iliplense
Atl.Cortegana
1 - 0 C.D.Moguer
Hinojos
2 - 0 Zalamea
Olont C.F.
1 - 1 C.D.Pinzón
JORNADA 21 - 27/1/2013
C.D.M. Villablanca
1 - 2 San Roque Lepe B
Paulapesca Gibraleón
2 - 3 A.D.Cartaya
Rosal
3 - 1 At. Cruceño
Atl.Tharsis
1 - 0 San Juan C.D
Campillo
3 - 0 Pozo del Camino
Mazagón
4 - 0 Valdelamusa
Iliplense
0 - 0 C.D.Aljaraque
C.D.Moguer
1 - 1 Atl.Cortegana
Zalamea
1 - 1 Hinojos
C.D.Pinzón
3 - 0 Olont C.F.
JORNADA 3 - 30/9/2012
San Roque Lepe B
2 - 1 A.D.Cartaya
Paulapesca Gibraleón
3 - 1 At. Cruceño
Rosal
3 - 1 San Juan C.D
Atl.Tharsis
3 - 2 Pozo del Camino
Campillo
7 - 0 Valdelamusa
Mazagón
2 - 4 C.D.Aljaraque
Iliplense
3 - 2 Atl.Cortegana
C.D.Moguer
2 - 0 Hinojos
Zalamea
2 - 0 Olont C.F.
C.D.M. Villablanca
2 - 2 C.D.Pinzón
JORNADA 22 - 3/2/2013
A.D.Cartaya
1 - 1 San Roque Lepe B
At. Cruceño
2 - 0 Paulapesca Gibraleón
San Juan C.D
2 - 1 Rosal
Pozo del Camino
1 - 4 Atl.Tharsis
Valdelamusa
0 - 1 Campillo
C.D.Aljaraque
1 - 1 Mazagón
Atl.Cortegana
4 - 2 Iliplense
Hinojos
1 - 1 C.D.Moguer
Olont C.F.
2 - 1 Zalamea
C.D.Pinzón
1 - 3 C.D.M. Villablanca
JORNADA 4 - 7/10/2012
A.D.Cartaya
0 - 0 C.D.M. Villablanca
At. Cruceño
0 - 0 San Roque Lepe B
San Juan C.D
1 - 1 Paulapesca Gibraleón
Pozo del Camino
1 - 1 Rosal
Valdelamusa
0 - 4 Atl.Tharsis
C.D.Aljaraque
3 - 1 Campillo
Atl.Cortegana
5 - 1 Mazagón
Hinojos
1 - 3 Iliplense
Olont C.F.
1 - 1 C.D.Moguer
C.D.Pinzón
4 - 2 Zalamea
JORNADA 23 - 10/2/2013
C.D.M. Villablanca
4 - 1 A.D.Cartaya
San Roque Lepe B
1 - 0 At. Cruceño
Paulapesca Gibraleón
0 - 2 San Juan C.D
Rosal
3 - 1 Pozo del Camino
Atl.Tharsis
8 - 2 Valdelamusa
Campillo
0 - 1 C.D.Aljaraque
Mazagón
3 - 2 Atl.Cortegana
Iliplense
3 - 0 Hinojos
C.D.Moguer
2 - 0 Olont C.F.
Zalamea
3 - 2 C.D.Pinzón
JORNADA 5 - 14/10/2012
A.D.Cartaya
3 - 2 At. Cruceño
San Roque Lepe B
0 - 0 San Juan C.D
Paulapesca Gibraleón
1 - 2 Pozo del Camino
Rosal
6 - 0 Valdelamusa
Atl.Tharsis
3 - 1 C.D.Aljaraque
Campillo
3 - 2 Atl.Cortegana
Mazagón
4 - 0 Hinojos
Iliplense
3 - 1 Olont C.F.
C.D.Moguer
2 - 0 C.D.Pinzón
C.D.M. Villablanca
2 - 1 Zalamea
JORNADA 24 - 17/2/2013
At. Cruceño
0 - 4 A.D.Cartaya
San Juan C.D
1 - 0 San Roque Lepe B
Pozo del Camino
2 - 1 Paulapesca Gibraleón
Valdelamusa
2 - 1 Rosal
C.D.Aljaraque
3 - 2 Atl.Tharsis
Atl.Cortegana
3 - 2 Campillo
Hinojos
0 - 4 Mazagón
Olont C.F.
3 - 1 Iliplense
C.D.Pinzón
1 - 0 C.D.Moguer
Zalamea
2 - 1 C.D.M. Villablanca
JORNADA 6 - 21/10/2012
At. Cruceño
0 - 2 C.D.M. Villablanca
San Juan C.D
4 - 2 A.D.Cartaya
Pozo del Camino
2 - 2 San Roque Lepe B
Valdelamusa
3 - 2 Paulapesca Gibraleón
C.D.Aljaraque
0 - 0 Rosal
Atl.Cortegana
0 - 2 Atl.Tharsis
Hinojos
1 - 3 Campillo
Olont C.F.
2 - 2 Mazagón
C.D.Pinzón
1 - 1 Iliplense
Zalamea
0 - 0 C.D.Moguer
JORNADA 25 - 24/2/2013
C.D.M. Villablanca
6 - 1 At. Cruceño
A.D.Cartaya
2 - 2 San Juan C.D
San Roque Lepe B
0 - 1 Pozo del Camino
Paulapesca Gibraleón
1 - 1 Valdelamusa
Rosal
2 - 1 C.D.Aljaraque
Atl.Tharsis
2 - 1 Atl.Cortegana
Campillo
3 - 0 Hinojos
Mazagón
6 - 2 Olont C.F.
Iliplense
3 - 1 C.D.Pinzón
C.D.Moguer
3 - 0 Zalamea
JORNADA 7 - 28/10/2012
At. Cruceño
3 - 0 San Juan C.D
A.D.Cartaya
5 - 0 Pozo del Camino
San Roque Lepe B
2 - 1 Valdelamusa
Paulapesca Gibraleón
3 - 1 C.D.Aljaraque
Rosal
4 - 1 Atl.Cortegana
Atl.Tharsis
3 - 1 Hinojos
Campillo
3 - 1 Olont C.F.
Mazagón
2 - 2 C.D.Pinzón
Iliplense
1 - 0 Zalamea
C.D.M. Villablanca
4 - 0 C.D.Moguer
JORNADA 26 - 28/2/2013
San Juan C.D
5 - 1 At. Cruceño
Pozo del Camino
1 - 4 A.D.Cartaya
Valdelamusa
2 - 4 San Roque Lepe B
C.D.Aljaraque
0 - 0 Paulapesca Gibraleón
Atl.Cortegana
2 - 1 Rosal
Hinojos
0 - 0 Atl.Tharsis
Olont C.F.
0 - 1 Campillo
C.D.Pinzón
1 - 1 Mazagón
Zalamea
0 - 1 Iliplense
C.D.Moguer
0 - 0 C.D.M. Villablanca
JORNADA 8 - 1/11/2012
San Juan C.D
2 - 1 C.D.M. Villablanca
Pozo del Camino
0 - 0 At. Cruceño
Valdelamusa
1 - 6 A.D.Cartaya
C.D.Aljaraque
3 - 0 San Roque Lepe B
Atl.Cortegana
2 - 2 Paulapesca Gibraleón
Hinojos
2 - 1 Rosal
Olont C.F.
0 - 2 Atl.Tharsis
C.D.Pinzón
1 - 2 Campillo
Zalamea
3 - 6 Mazagón
C.D.Moguer
3 - 2 Iliplense
JORNADA 27 - 3/3/2013
C.D.M. Villablanca
2 - 1 San Juan C.D
At. Cruceño
2 - 4 Pozo del Camino
A.D.Cartaya
2 - 2 Valdelamusa
San Roque Lepe B
1 - 0 C.D.Aljaraque
Paulapesca Gibraleón
3 - 0 Atl.Cortegana
Rosal
1 - 2 Hinojos
Atl.Tharsis
5 - 0 Olont C.F.
Campillo
2 - 0 C.D.Pinzón
Mazagón
0 - 0 Zalamea
Iliplense
0 - 0 C.D.Moguer
JORNADA 9 - 4/11/2012
San Juan C.D
3 - 0 Pozo del Camino
At. Cruceño
3 - 1 Valdelamusa
A.D.Cartaya
0 - 1 C.D.Aljaraque
San Roque Lepe B
4 - 3 Atl.Cortegana
Paulapesca Gibraleón
1 - 2 Hinojos
Rosal
3 - 1 Olont C.F.
Atl.Tharsis
4 - 1 C.D.Pinzón
Campillo
2 - 2 Zalamea
Mazagón
3 - 1 C.D.Moguer
C.D.M. Villablanca
5 - 1 Iliplense
JORNADA 28 - 10/3/2013
Pozo del Camino
2 - 0 San Juan C.D
Valdelamusa
3 - 2 At. Cruceño
C.D.Aljaraque
0 - 1 A.D.Cartaya
Atl.Cortegana
2 - 3 San Roque Lepe B
Hinojos
3 - 2 Paulapesca Gibraleón
Olont C.F.
1 - 0 Rosal
C.D.Pinzón
1 - 1 Atl.Tharsis
Zalamea
2 - 1 Campillo
C.D.Moguer
3 - 3 Mazagón
Iliplense
2 - 0 C.D.M. Villablanca
JORNADA 10 - 11/11/2012
Pozo del Camino
1 - 1 C.D.M. Villablanca
Valdelamusa
2 - 1 San Juan C.D
C.D.Aljaraque
2 - 1 At. Cruceño
Atl.Cortegana
3 - 1 A.D.Cartaya
Hinojos
0 - 1 San Roque Lepe B
Olont C.F.
1 - 2 Paulapesca Gibraleón
C.D.Pinzón
1 - 2 Rosal
Zalamea
3 - 3 Atl.Tharsis
C.D.Moguer
3 - 1 Campillo
Iliplense
0 - 3 Mazagón
JORNADA 29 - 17/3/2013
C.D.M. Villablanca
2 - 0 Pozo del Camino
San Juan C.D
3 - 1 Valdelamusa
At. Cruceño
2 - 4 C.D.Aljaraque
A.D.Cartaya
6 - 1 Atl.Cortegana
San Roque Lepe B
2 - 0 Hinojos
Paulapesca Gibraleón
1 - 1 Olont C.F.
Rosal
4 - 1 C.D.Pinzón
Atl.Tharsis
2 - 0 Zalamea
Campillo
1 - 3 C.D.Moguer
Mazagón
2 - 1 Iliplense
JORNADA 11 - 18/11/2012
Pozo del Camino
4 - 0 Valdelamusa
San Juan C.D
1 - 2 C.D.Aljaraque
At. Cruceño
1 - 3 Atl.Cortegana
A.D.Cartaya
3 - 1 Hinojos
San Roque Lepe B
2 - 1 Olont C.F.
Paulapesca Gibraleón
1 - 3 C.D.Pinzón
Rosal
1 - 1 Zalamea
Atl.Tharsis
5 - 1 C.D.Moguer
Campillo
0 - 2 Iliplense
C.D.M. Villablanca
1 - 3 Mazagón
JORNADA 30 - 24/3/2013
Valdelamusa
4 - 1 Pozo del Camino
C.D.Aljaraque
1 - 1 San Juan C.D
Atl.Cortegana
2 - 1 At. Cruceño
Hinojos
1 - 1 A.D.Cartaya
Olont C.F.
3 - 0 San Roque Lepe B
C.D.Pinzón
2 - 0 Paulapesca Gibraleón
Zalamea
2 - 0 Rosal
C.D.Moguer
0 - 0 Atl.Tharsis
Iliplense
2 - 1 Campillo
Mazagón
2 - 0 C.D.M. Villablanca
JORNADA 12 - 25/11/2012
Valdelamusa
1 - 5 C.D.M. Villablanca
C.D.Aljaraque
3 - 0 Pozo del Camino
Atl.Cortegana
3 - 0 San Juan C.D
Hinojos
3 - 2 At. Cruceño
Olont C.F.
1 - 2 A.D.Cartaya
C.D.Pinzón
2 - 0 San Roque Lepe B
Zalamea
3 - 2 Paulapesca Gibraleón
C.D.Moguer
2 - 1 Rosal
Iliplense
4 - 2 Atl.Tharsis
Mazagón
3 - 0 Campillo
JORNADA 31 - 31/3/2013
C.D.M. Villablanca
5 - 1 Valdelamusa
Pozo del Camino
2 - 2 C.D.Aljaraque
San Juan C.D
2 - 0 Atl.Cortegana
At. Cruceño
0 - 3 Hinojos
A.D.Cartaya
2 - 0 Olont C.F.
San Roque Lepe B
1 - 1 C.D.Pinzón
Paulapesca Gibraleón
2 - 1 Zalamea
Rosal
0 - 0 C.D.Moguer
Atl.Tharsis
1 - 0 Iliplense
Campillo
1 - 2 Mazagón
JORNADA 13 - 2/12/2012
Valdelamusa
0 - 7 C.D.Aljaraque
Pozo del Camino
1 - 3 Atl.Cortegana
San Juan C.D
6 - 1 Hinojos
At. Cruceño
3 - 1 Olont C.F.
A.D.Cartaya
2 - 0 C.D.Pinzón
San Roque Lepe B
0 - 1 Zalamea
Paulapesca Gibraleón
0 - 1 C.D.Moguer
Rosal
5 - 2 Iliplense
Atl.Tharsis
0 - 4 Mazagón
C.D.M. Villablanca
1 - 1 Campillo
JORNADA 32 - 7/4/2013
C.D.Aljaraque
1 - 0 Valdelamusa
Atl.Cortegana
4 - 4 Pozo del Camino
Hinojos
1 - 0 San Juan C.D
Olont C.F.
2 - 1 At. Cruceño
C.D.Pinzón
3 - 3 A.D.Cartaya
Zalamea
1 - 3 San Roque Lepe B
C.D.Moguer
2 - 1 Paulapesca Gibraleón
Iliplense
1 - 3 Rosal
Mazagón
3 - 1 Atl.Tharsis
Campillo
0 - 0 C.D.M. Villablanca
JORNADA 14 - 6/12/2012
C.D.Aljaraque
2 - 2 C.D.M. Villablanca
Atl.Cortegana
2 - 0 Valdelamusa
Hinojos
4 - 0 Pozo del Camino
Olont C.F.
0 - 3 San Juan C.D
C.D.Pinzón
2 - 1 At. Cruceño
Zalamea
2 - 2 A.D.Cartaya
C.D.Moguer
2 - 2 San Roque Lepe B
Iliplense
2 - 1 Paulapesca Gibraleón
Mazagón
2 - 0 Rosal
Campillo
2 - 3 Atl.Tharsis
JORNADA 33 - 14/4/2013
C.D.M. Villablanca
1 - 0 C.D.Aljaraque
Valdelamusa
2 - 2 Atl.Cortegana
Pozo del Camino
4 - 2 Hinojos
San Juan C.D
1 - 1 Olont C.F.
At. Cruceño
2 - 3 C.D.Pinzón
A.D.Cartaya
4 - 1 Zalamea
San Roque Lepe B
4 - 3 C.D.Moguer
Paulapesca Gibraleón
3 - 2 Iliplense
Rosal
4 - 0 Mazagón
Atl.Tharsis
4 - 1 Campillo
JORNADA 15 - 9/12/2012
C.D.Aljaraque
5 - 2 Atl.Cortegana
Valdelamusa
1 - 2 Hinojos
Pozo del Camino
1 - 0 Olont C.F.
San Juan C.D
1 - 0 C.D.Pinzón
At. Cruceño
1 - 1 Zalamea
A.D.Cartaya
1 - 0 C.D.Moguer
San Roque Lepe B
3 - 1 Iliplense
Paulapesca Gibraleón
1 - 3 Mazagón
Rosal
2 - 1 Campillo
C.D.M. Villablanca
2 - 1 Atl.Tharsis
JORNADA 34 - 21/4/2013
Atl.Cortegana
1 - 4 C.D.Aljaraque
Hinojos
3 - 2 Valdelamusa
Olont C.F.
1 - 1 Pozo del Camino
C.D.Pinzón
0 - 0 San Juan C.D
Zalamea
2 - 0 At. Cruceño
C.D.Moguer
1 - 0 A.D.Cartaya
Iliplense
1 - 3 San Roque Lepe B
Mazagón
4 - 0 Paulapesca Gibraleón
Campillo
4 - 0 Rosal
Atl.Tharsis
1 - 1 C.D.M. Villablanca
JORNADA 16 - 16/12/2012
Atl.Cortegana
1 - 3 C.D.M. Villablanca
Hinojos
0 - 2 C.D.Aljaraque
Olont C.F.
2 - 0 Valdelamusa
C.D.Pinzón
1 - 0 Pozo del Camino
Zalamea
5 - 1 San Juan C.D
C.D.Moguer
3 - 0 At. Cruceño
Iliplense
0 - 2 A.D.Cartaya
Mazagón
1 - 0 San Roque Lepe B
Campillo
3 - 0 Paulapesca Gibraleón
Atl.Tharsis
0 - 1 Rosal
JORNADA 35 - 28/4/2013
C.D.M. Villablanca
2 - 0 Atl.Cortegana
C.D.Aljaraque
1 - 0 Hinojos
Valdelamusa
4 - 1 Olont C.F.
Pozo del Camino
5 - 1 C.D.Pinzón
San Juan C.D
1 - 3 Zalamea
At. Cruceño
0 - 0 C.D.Moguer
A.D.Cartaya
7 - 0 Iliplense
San Roque Lepe B
2 - 1 Mazagón
Paulapesca Gibraleón
2 - 4 Campillo
Rosal
3 - 2 Atl.Tharsis
JORNADA 17 - 23/12/2012
Atl.Cortegana
4 - 0 Hinojos
C.D.Aljaraque
2 - 1 Olont C.F.
Valdelamusa
1 - 1 C.D.Pinzón
Pozo del Camino
4 - 1 Zalamea
San Juan C.D
0 - 1 C.D.Moguer
At. Cruceño
3 - 0 Iliplense
A.D.Cartaya
2 - 4 Mazagón
San Roque Lepe B
1 - 1 Campillo
Paulapesca Gibraleón
1 - 5 Atl.Tharsis
C.D.M. Villablanca
4 - 2 Rosal
JORNADA 36 - 1/5/2013
Hinojos
3 - 4 Atl.Cortegana
Olont C.F.
1 - 5 C.D.Aljaraque
C.D.Pinzón
3 - 1 Valdelamusa
Zalamea
3 - 1 Pozo del Camino
C.D.Moguer
2 - 1 San Juan C.D
Iliplense
6 - 1 At. Cruceño
Mazagón
4 - 4 A.D.Cartaya
Campillo
2 - 3 San Roque Lepe B
Atl.Tharsis
2 - 1 Paulapesca Gibraleón
Rosal
0 - 1 C.D.M. Villablanca
JORNADA 18 - 6/1/2013
C.D.M. Villablanca
6 - 0 Hinojos
Olont C.F.
2 - 2 Atl.Cortegana
C.D.Pinzón
1 - 0 C.D.Aljaraque
Zalamea
3 - 2 Valdelamusa
C.D.Moguer
3 - 1 Pozo del Camino
Iliplense
5 - 0 San Juan C.D
Mazagón
2 - 1 At. Cruceño
Campillo
4 - 2 A.D.Cartaya
Atl.Tharsis
1 - 2 San Roque Lepe B
Rosal
0 - 0 Paulapesca Gibraleón
JORNADA 37 - 5/5/2013
Hinojos
1 - 4 C.D.M. Villablanca
Atl.Cortegana
4 - 1 Olont C.F.
C.D.Aljaraque
2 - 0 C.D.Pinzón
Valdelamusa
3 - 2 Zalamea
Pozo del Camino
1 - 2 C.D.Moguer
San Juan C.D
3 - 2 Iliplense
At. Cruceño
2 - 4 Mazagón
A.D.Cartaya
7 - 1 Campillo
San Roque Lepe B
0 - 0 Atl.Tharsis
Paulapesca Gibraleón
0 - 3 Rosal
JORNADA 19 - 13/1/2013
Hinojos
0 - 2 Olont C.F.
Atl.Cortegana
4 - 2 C.D.Pinzón
C.D.Aljaraque
0 - 0 Zalamea
Valdelamusa
0 - 0 C.D.Moguer
Pozo del Camino
3 - 2 Iliplense
San Juan C.D
1 - 3 Mazagón
At. Cruceño
2 - 1 Campillo
A.D.Cartaya
1 - 3 Atl.Tharsis
San Roque Lepe B
1 - 1 Rosal
Paulapesca Gibraleón
0 - 4 C.D.M. Villablanca
JORNADA 38 - 12/5/2013
Olont C.F.
8 - 4 Hinojos
C.D.Pinzón
3 - 2 Atl.Cortegana
Zalamea
0 - 3 C.D.Aljaraque
C.D.Moguer
3 - 0 Valdelamusa
Iliplense
3 - 0 Pozo del Camino
Mazagón
8 - 0 San Juan C.D
Campillo
4 - 3 At. Cruceño
Atl.Tharsis
6 - 0 A.D.Cartaya
Rosal
4 - 3 San Roque Lepe B
C.D.M. Villablanca
3 - 0 Paulapesca Gibraleón


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 1792
2. Tercera División Grupo 9 1647
3. Segunda Andaluza Málaga Infantil 1040
4. División Honor Grupo 4 Juvenil 840
5. Segunda División B Grupo 4 838
6. División Honor Andaluza Gr.2 769
7. Tercera División Grupo 10 762
8. División Honor Andaluza Gr.1 663
9. Segunda División 638
10. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 506
748. Regional Preferente Huelva 26
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1217 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.24861216545 segundos