|
Calendario
scheduleJORNADA 1 - 10/9/2011get_app
|
U.D. Ojén
| 1 - 1 |
Atlético de Marbella
|
Atlético Paraguayo
| 4 - 1 |
Nueva Andalucía
|
Alhaurín Torre B
| 3 - 1 |
C.D. Monda
|
C.D. Bonela
| 2 - 0 |
Newells Old Boys
|
Atlético Yunquera
| 2 - 1 |
Balazo Alozaina
|
Candor C.F.
| 1 - 3 |
Gloryland F.C.
|
Unión Manilva C.F.
| 1 - 1 |
Pizarra C.F.
| Descansan: C.D. Cala de Mijas, C.D. Álora |
scheduleJORNADA 18 - 21/1/2012get_app
|
Atlético de Marbella
| 4 - 0 |
U.D. Ojén
|
Nueva Andalucía
| 1 - 1 |
Atlético Paraguayo
|
C.D. Monda
| 3 - 1 |
Alhaurín Torre B
|
Newells Old Boys
| 0 - 0 |
C.D. Bonela
|
Balazo Alozaina
| 1 - 0 |
Atlético Yunquera
|
Gloryland F.C.
| 2 - 1 |
Candor C.F.
|
Pizarra C.F.
| 5 - 0 |
Unión Manilva C.F.
| Descansan: C.D. Cala de Mijas, C.D. Álora |
scheduleJORNADA 2 - 17/9/2011get_app
|
Atlético de Marbella
| 4 - 1 |
C.D. Álora
|
Nueva Andalucía
| 0 - 0 |
U.D. Ojén
|
C.D. Monda
| 3 - 3 |
Atlético Paraguayo
|
Newells Old Boys
| 1 - 2 |
Alhaurín Torre B
|
Balazo Alozaina
| 3 - 1 |
C.D. Bonela
|
Gloryland F.C.
| 0 - 2 |
C.D. Cala de Mijas
|
Pizarra C.F.
| 3 - 3 |
Candor C.F.
| Descansan: Atlético Yunquera, Unión Manilva C.F. |
scheduleJORNADA 19 - 29/1/2012get_app
|
C.D. Álora
| 2 - 2 |
Atlético de Marbella
|
U.D. Ojén
| 5 - 1 |
Nueva Andalucía
|
Atlético Paraguayo
| 2 - 5 |
C.D. Monda
|
Alhaurín Torre B
| 2 - 1 |
Newells Old Boys
|
C.D. Bonela
| 1 - 5 |
Balazo Alozaina
|
C.D. Cala de Mijas
| 6 - 0 |
Gloryland F.C.
|
Candor C.F.
| 3 - 2 |
Pizarra C.F.
| Descansan: Atlético Yunquera, Unión Manilva C.F. |
scheduleJORNADA 3 - 25/9/2011get_app
|
Atlético de Marbella
| 12 - 1 |
Nueva Andalucía
|
U.D. Ojén
| 6 - 2 |
C.D. Monda
|
Atlético Paraguayo
| 1 - 0 |
Newells Old Boys
|
Alhaurín Torre B
| 4 - 0 |
Balazo Alozaina
|
Atlético Yunquera
| 3 - 1 |
Gloryland F.C.
|
C.D. Cala de Mijas
| 6 - 0 |
Pizarra C.F.
|
C.D. Álora
| 2 - 3 |
Unión Manilva C.F.
| Descansan: C.D. Bonela, Candor C.F. |
scheduleJORNADA 20 - 4/2/2012get_app
|
Nueva Andalucía
| 0 - 3 |
Atlético de Marbella
|
C.D. Monda
| 3 - 3 |
U.D. Ojén
|
Newells Old Boys
| 2 - 0 |
Atlético Paraguayo
|
Balazo Alozaina
| 1 - 3 |
Alhaurín Torre B
|
Gloryland F.C.
| 0 - 3 |
Atlético Yunquera
|
Pizarra C.F.
| 1 - 0 |
C.D. Cala de Mijas
|
Unión Manilva C.F.
| 2 - 2 |
C.D. Álora
| Descansan: C.D. Bonela, Candor C.F. |
scheduleJORNADA 4 - 2/10/2011get_app
|
Nueva Andalucía
| 2 - 3 |
C.D. Álora
|
C.D. Monda
| 3 - 4 |
Atlético de Marbella
|
Newells Old Boys
| 1 - 4 |
U.D. Ojén
|
Balazo Alozaina
| 4 - 1 |
Atlético Paraguayo
|
Gloryland F.C.
| 2 - 1 |
C.D. Bonela
|
Pizarra C.F.
| 2 - 2 |
Atlético Yunquera
|
Unión Manilva C.F.
| 4 - 0 |
Candor C.F.
| Descansan: Alhaurín Torre B, C.D. Cala de Mijas |
scheduleJORNADA 21 - 12/2/2012get_app
|
C.D. Álora
| 7 - 2 |
Nueva Andalucía
|
Atlético de Marbella
| 1 - 0 |
C.D. Monda
|
U.D. Ojén
| 3 - 2 |
Newells Old Boys
|
Atlético Paraguayo
| 2 - 4 |
Balazo Alozaina
|
C.D. Bonela
| 3 - 2 |
Gloryland F.C.
|
Atlético Yunquera
| 1 - 3 |
Pizarra C.F.
|
Candor C.F.
| 0 - 1 |
Unión Manilva C.F.
| Descansan: Alhaurín Torre B, C.D. Cala de Mijas |
scheduleJORNADA 5 - 9/10/2011get_app
|
Nueva Andalucía
| 2 - 2 |
C.D. Monda
|
Atlético de Marbella
| 3 - 0 |
Newells Old Boys
|
U.D. Ojén
| 1 - 1 |
Balazo Alozaina
|
Alhaurín Torre B
| 1 - 0 |
Gloryland F.C.
|
C.D. Bonela
| 2 - 4 |
Pizarra C.F.
|
C.D. Cala de Mijas
| 3 - 1 |
Unión Manilva C.F.
|
C.D. Álora
| 3 - 0 |
Candor C.F.
| Descansan: Atlético Paraguayo, Atlético Yunquera |
scheduleJORNADA 22 - 18/2/2012get_app
|
C.D. Monda
| 5 - 0 |
Nueva Andalucía
|
Newells Old Boys
| 0 - 3 |
Atlético de Marbella
|
Balazo Alozaina
| 0 - 0 |
U.D. Ojén
|
Gloryland F.C.
| 0 - 2 |
Alhaurín Torre B
|
Pizarra C.F.
| 2 - 2 |
C.D. Bonela
|
Unión Manilva C.F.
| 1 - 2 |
C.D. Cala de Mijas
|
Candor C.F.
| 5 - 2 |
C.D. Álora
| Descansan: Atlético Paraguayo, Atlético Yunquera |
scheduleJORNADA 6 - 15/10/2011get_app
|
C.D. Monda
| 0 - 1 |
C.D. Álora
|
Newells Old Boys
| 5 - 2 |
Nueva Andalucía
|
Balazo Alozaina
| 1 - 3 |
Atlético de Marbella
|
Gloryland F.C.
| 0 - 0 |
Atlético Paraguayo
|
Pizarra C.F.
| 1 - 2 |
Alhaurín Torre B
|
Unión Manilva C.F.
| 1 - 2 |
Atlético Yunquera
|
Candor C.F.
| 1 - 2 |
C.D. Cala de Mijas
| Descansan: U.D. Ojén, C.D. Bonela |
scheduleJORNADA 23 - 26/2/2012get_app
|
C.D. Álora
| 1 - 2 |
C.D. Monda
|
Nueva Andalucía
| 2 - 2 |
Newells Old Boys
|
Atlético de Marbella
| 7 - 0 |
Balazo Alozaina
|
Atlético Paraguayo
| 3 - 2 |
Gloryland F.C.
|
Alhaurín Torre B
| 2 - 2 |
Pizarra C.F.
|
Atlético Yunquera
| 1 - 0 |
Unión Manilva C.F.
|
C.D. Cala de Mijas
| 3 - 1 |
Candor C.F.
| Descansan: U.D. Ojén, C.D. Bonela |
scheduleJORNADA 7 - 23/10/2011get_app
|
C.D. Monda
| 3 - 1 |
Newells Old Boys
|
Nueva Andalucía
| 4 - 2 |
Balazo Alozaina
|
U.D. Ojén
| 3 - 2 |
Gloryland F.C.
|
Atlético Paraguayo
| 1 - 3 |
Pizarra C.F.
|
C.D. Bonela
| 0 - 0 |
Unión Manilva C.F.
|
Candor C.F.
| 3 - 6 |
Atlético Yunquera
|
C.D. Álora
| 1 - 2 |
C.D. Cala de Mijas
| Descansan: Atlético de Marbella, Alhaurín Torre B |
scheduleJORNADA 24 - 3/3/2012get_app
|
Newells Old Boys
| 1 - 1 |
C.D. Monda
|
Balazo Alozaina
| 3 - 1 |
Nueva Andalucía
|
Gloryland F.C.
| 2 - 2 |
U.D. Ojén
|
Pizarra C.F.
| 5 - 3 |
Atlético Paraguayo
|
Unión Manilva C.F.
| 3 - 1 |
C.D. Bonela
|
Atlético Yunquera
| 0 - 3 |
Candor C.F.
|
C.D. Cala de Mijas
| 5 - 0 |
C.D. Álora
| Descansan: Atlético de Marbella, Alhaurín Torre B |
scheduleJORNADA 8 - 29/10/2011get_app
|
Newells Old Boys
| 1 - 2 |
C.D. Álora
|
Balazo Alozaina
| 5 - 2 |
C.D. Monda
|
Gloryland F.C.
| 2 - 5 |
Atlético de Marbella
|
Pizarra C.F.
| 4 - 0 |
U.D. Ojén
|
Unión Manilva C.F.
| 1 - 2 |
Alhaurín Torre B
|
Candor C.F.
| 2 - 3 |
C.D. Bonela
|
C.D. Cala de Mijas
| 5 - 2 |
Atlético Yunquera
| Descansan: Nueva Andalucía, Atlético Paraguayo |
scheduleJORNADA 25 - 10/3/2012get_app
|
C.D. Álora
| 7 - 3 |
Newells Old Boys
|
C.D. Monda
| 5 - 3 |
Balazo Alozaina
|
Atlético de Marbella
| 5 - 1 |
Gloryland F.C.
|
U.D. Ojén
| 3 - 0 |
Pizarra C.F.
|
Alhaurín Torre B
| 4 - 1 |
Unión Manilva C.F.
|
C.D. Bonela
| 2 - 3 |
Candor C.F.
|
Atlético Yunquera
| 0 - 0 |
C.D. Cala de Mijas
| Descansan: Nueva Andalucía, Atlético Paraguayo |
scheduleJORNADA 9 - 6/11/2011get_app
|
Newells Old Boys
| 1 - 2 |
Balazo Alozaina
|
Nueva Andalucía
| 3 - 1 |
Gloryland F.C.
|
Atlético de Marbella
| 4 - 0 |
Pizarra C.F.
|
Atlético Paraguayo
| 1 - 1 |
Unión Manilva C.F.
|
Alhaurín Torre B
| 3 - 0 |
Candor C.F.
|
C.D. Bonela
| 2 - 2 |
C.D. Cala de Mijas
|
C.D. Álora
| 3 - 1 |
Atlético Yunquera
| Descansan: C.D. Monda, U.D. Ojén |
scheduleJORNADA 26 - 17/3/2012get_app
|
Balazo Alozaina
| 2 - 1 |
Newells Old Boys
|
Gloryland F.C.
| 2 - 2 |
Nueva Andalucía
|
Pizarra C.F.
| 0 - 2 |
Atlético de Marbella
|
Unión Manilva C.F.
| 2 - 3 |
Atlético Paraguayo
|
Candor C.F.
| 2 - 1 |
Alhaurín Torre B
|
C.D. Cala de Mijas
| 2 - 0 |
C.D. Bonela
|
Atlético Yunquera
| 0 - 4 |
C.D. Álora
| Descansan: C.D. Monda, U.D. Ojén |
scheduleJORNADA 10 - 12/11/2011get_app
|
C.D. Álora
| 5 - 2 |
Balazo Alozaina
|
Gloryland F.C.
| 0 - 0 |
C.D. Monda
|
Pizarra C.F.
| 3 - 0 |
Nueva Andalucía
|
Unión Manilva C.F.
| 0 - 1 |
U.D. Ojén
|
Candor C.F.
| 1 - 3 |
Atlético Paraguayo
|
C.D. Cala de Mijas
| 2 - 1 |
Alhaurín Torre B
|
Atlético Yunquera
| 2 - 1 |
C.D. Bonela
| Descansan: Newells Old Boys , Atlético de Marbella |
scheduleJORNADA 27 - 24/3/2012get_app
|
Balazo Alozaina
| 1 - 1 |
C.D. Álora
|
C.D. Monda
| 3 - 3 |
Gloryland F.C.
|
Nueva Andalucía
| 1 - 5 |
Pizarra C.F.
|
U.D. Ojén
| 2 - 1 |
Unión Manilva C.F.
|
Atlético Paraguayo
| 5 - 1 |
Candor C.F.
|
Alhaurín Torre B
| 0 - 1 |
C.D. Cala de Mijas
|
C.D. Bonela
| 1 - 1 |
Atlético Yunquera
| Descansan: Newells Old Boys , Atlético de Marbella |
scheduleJORNADA 11 - 20/11/2011get_app
|
Newells Old Boys
| 0 - 0 |
Gloryland F.C.
|
C.D. Monda
| 2 - 6 |
Pizarra C.F.
|
Atlético de Marbella
| 2 - 1 |
Unión Manilva C.F.
|
U.D. Ojén
| 6 - 2 |
Candor C.F.
|
Atlético Paraguayo
| 1 - 4 |
C.D. Cala de Mijas
|
Alhaurín Torre B
| 3 - 0 |
Atlético Yunquera
|
C.D. Álora
| 2 - 0 |
C.D. Bonela
| Descansan: Balazo Alozaina, Nueva Andalucía |
scheduleJORNADA 28 - 14/4/2012get_app
|
Gloryland F.C.
| 1 - 2 |
Newells Old Boys
|
Pizarra C.F.
| 5 - 0 |
C.D. Monda
|
Unión Manilva C.F.
| 2 - 3 |
Atlético de Marbella
|
Candor C.F.
| 2 - 1 |
U.D. Ojén
|
C.D. Cala de Mijas
| 2 - 0 |
Atlético Paraguayo
|
Atlético Yunquera
| 2 - 0 |
Alhaurín Torre B
|
C.D. Bonela
| 4 - 2 |
C.D. Álora
| Descansan: Balazo Alozaina, Nueva Andalucía |
scheduleJORNADA 12 - 26/11/2011get_app
|
Gloryland F.C.
| 0 - 1 |
Balazo Alozaina
|
Pizarra C.F.
| 7 - 1 |
Newells Old Boys
|
Unión Manilva C.F.
| 3 - 1 |
Nueva Andalucía
|
Candor C.F.
| 2 - 3 |
Atlético de Marbella
|
C.D. Cala de Mijas
| 1 - 1 |
U.D. Ojén
|
Atlético Yunquera
| 0 - 0 |
Atlético Paraguayo
|
C.D. Bonela
| 0 - 4 |
Alhaurín Torre B
| Descansan: C.D. Álora, C.D. Monda |
scheduleJORNADA 29 - 22/4/2012get_app
|
Balazo Alozaina
| 3 - 0 |
Gloryland F.C.
|
Newells Old Boys
| 1 - 3 |
Pizarra C.F.
|
Nueva Andalucía
| 0 - 3 |
Unión Manilva C.F.
|
Atlético de Marbella
| 5 - 1 |
Candor C.F.
|
U.D. Ojén
| 2 - 0 |
C.D. Cala de Mijas
|
Atlético Paraguayo
| 3 - 0 |
Atlético Yunquera
|
Alhaurín Torre B
| 1 - 1 |
C.D. Bonela
| Descansan: C.D. Álora, C.D. Monda |
scheduleJORNADA 13 - 3/12/2011get_app
|
Balazo Alozaina
| 0 - 3 |
Pizarra C.F.
|
C.D. Monda
| 2 - 0 |
Unión Manilva C.F.
|
Nueva Andalucía
| 1 - 2 |
Candor C.F.
|
Atlético de Marbella
| 1 - 0 |
C.D. Cala de Mijas
|
U.D. Ojén
| 5 - 2 |
Atlético Yunquera
|
Atlético Paraguayo
| 3 - 2 |
C.D. Bonela
|
C.D. Álora
| 4 - 3 |
Alhaurín Torre B
| Descansan: Gloryland F.C., Newells Old Boys |
scheduleJORNADA 30 - 28/4/2012get_app
|
Pizarra C.F.
| 5 - 1 |
Balazo Alozaina
|
Unión Manilva C.F.
| 2 - 5 |
C.D. Monda
|
Candor C.F.
| 4 - 2 |
Nueva Andalucía
|
C.D. Cala de Mijas
| 1 - 3 |
Atlético de Marbella
|
Atlético Yunquera
| 1 - 0 |
U.D. Ojén
|
C.D. Bonela
| 3 - 3 |
Atlético Paraguayo
|
Alhaurín Torre B
| 6 - 2 |
C.D. Álora
| Descansan: Gloryland F.C., Newells Old Boys |
scheduleJORNADA 14 - 10/12/2011get_app
|
Gloryland F.C.
| 2 - 3 |
C.D. Álora
|
Unión Manilva C.F.
| 3 - 0 |
Newells Old Boys
|
Candor C.F.
| 3 - 0 |
C.D. Monda
|
C.D. Cala de Mijas
| 5 - 1 |
Nueva Andalucía
|
Atlético de Marbella
| 8 - 1 |
Atlético Yunquera
|
C.D. Bonela
| 0 - 1 |
U.D. Ojén
|
Alhaurín Torre B
| 1 - 0 |
Atlético Paraguayo
| Descansan: Pizarra C.F., Balazo Alozaina |
scheduleJORNADA 31 - 6/5/2012get_app
|
C.D. Álora
| 3 - 2 |
Gloryland F.C.
|
Newells Old Boys
| 0 - 3 |
Unión Manilva C.F.
|
C.D. Monda
| 2 - 3 |
Candor C.F.
|
Nueva Andalucía
| 0 - 4 |
C.D. Cala de Mijas
|
Atlético Yunquera
| 0 - 2 |
Atlético de Marbella
|
U.D. Ojén
| 2 - 2 |
C.D. Bonela
|
Atlético Paraguayo
| 0 - 3 |
Alhaurín Torre B
| Descansan: Pizarra C.F., Balazo Alozaina |
scheduleJORNADA 15 - 17/12/2011get_app
|
Gloryland F.C.
| 0 - 2 |
Pizarra C.F.
|
Balazo Alozaina
| 5 - 0 |
Unión Manilva C.F.
|
Newells Old Boys
| 1 - 0 |
Candor C.F.
|
C.D. Monda
| 0 - 3 |
C.D. Cala de Mijas
|
Nueva Andalucía
| 2 - 1 |
Atlético Yunquera
|
Atlético de Marbella
| 6 - 0 |
C.D. Bonela
|
U.D. Ojén
| 0 - 2 |
Alhaurín Torre B
|
C.D. Álora
| 2 - 5 |
Atlético Paraguayo
| Descansa: U.D. San Pedro B |
scheduleJORNADA 32 - 12/5/2012get_app
|
Pizarra C.F.
| 6 - 0 |
Gloryland F.C.
|
Unión Manilva C.F.
| 4 - 4 |
Balazo Alozaina
|
Candor C.F.
| 3 - 3 |
Newells Old Boys
|
C.D. Cala de Mijas
| 4 - 2 |
C.D. Monda
|
Atlético Yunquera
| 2 - 0 |
Nueva Andalucía
|
C.D. Bonela
| 0 - 6 |
Atlético de Marbella
|
Alhaurín Torre B
| 6 - 2 |
U.D. Ojén
|
Atlético Paraguayo
| 0 - 4 |
C.D. Álora
| Descansa: U.D. Los Prados |
scheduleJORNADA 16 - 7/1/2012get_app
|
C.D. Álora
| 1 - 3 |
Pizarra C.F.
|
Candor C.F.
| 1 - 4 |
Balazo Alozaina
|
C.D. Cala de Mijas
| 5 - 1 |
Newells Old Boys
|
Atlético Yunquera
| 0 - 0 |
C.D. Monda
|
C.D. Bonela
| 3 - 2 |
Nueva Andalucía
|
Alhaurín Torre B
| 2 - 0 |
Atlético de Marbella
|
Atlético Paraguayo
| 5 - 3 |
U.D. Ojén
| Descansan: Gloryland F.C., Unión Manilva C.F. |
scheduleJORNADA 33 - 19/5/2012get_app
|
Pizarra C.F.
| 5 - 0 |
C.D. Álora
|
Balazo Alozaina
| 2 - 2 |
Candor C.F.
|
Newells Old Boys
| 0 - 1 |
C.D. Cala de Mijas
|
C.D. Monda
| 4 - 1 |
Atlético Yunquera
|
Nueva Andalucía
| 2 - 0 |
C.D. Bonela
|
Atlético de Marbella
| 1 - 1 |
Alhaurín Torre B
|
U.D. Ojén
| 5 - 2 |
Atlético Paraguayo
| Descansan: Gloryland F.C., Unión Manilva C.F. |
scheduleJORNADA 17 - 14/1/2012get_app
|
Gloryland F.C.
| 0 - 2 |
Unión Manilva C.F.
|
Balazo Alozaina
| 0 - 2 |
C.D. Cala de Mijas
|
Newells Old Boys
| 1 - 1 |
Atlético Yunquera
|
C.D. Monda
| 2 - 0 |
C.D. Bonela
|
Nueva Andalucía
| 0 - 1 |
Alhaurín Torre B
|
Atlético de Marbella
| 5 - 4 |
Atlético Paraguayo
|
U.D. Ojén
| 2 - 2 |
C.D. Álora
| Descansan: Pizarra C.F., Candor C.F. |
scheduleJORNADA 34 - 26/5/2012get_app
|
Unión Manilva C.F.
| 3 - 0 |
Gloryland F.C.
|
C.D. Cala de Mijas
| 3 - 1 |
Balazo Alozaina
|
Atlético Yunquera
| 3 - 0 |
Newells Old Boys
|
C.D. Bonela
| 2 - 1 |
C.D. Monda
|
Alhaurín Torre B
| 8 - 0 |
Nueva Andalucía
|
Atlético Paraguayo
| 0 - 3 |
Atlético de Marbella
|
C.D. Álora
| 5 - 3 |
U.D. Ojén
| Descansan: Pizarra C.F., Candor C.F. |
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA |
|
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
|
|
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
|
|