Sábado 4 de Mayo de 2024 | 264.486.990 visitas | 848 usuarios conectados
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
|
|
Calendario
scheduleJORNADA 1 - 24/9/2023get_app
|
Vandalia Peligros B
| 1 - 0 |
Deportivo Comarcal
|
Campotéjar C.F.
| 2 - 4 |
Benalúa 2004 F.C.
|
Jayena C.F.
| 1 - 3 |
CF Imperio Albolote
|
U.D. Escóznar
| 0 - 1 |
C.D. Colomera 3.0
|
C.D. Iznalloz
| 2 - 1 |
Granada United B
|
C.D. Santa Fe B
| 1 - 2 |
Fuente Vaqueros
|
C.D. Chauchina
| 3 - 2 |
C.D. Deifontes
| Descansa: C.F. Graena |
scheduleJORNADA 16 - 28/1/2024get_app
|
Deportivo Comarcal
| 1 - 7 |
Vandalia Peligros B
|
Benalúa 2004 F.C.
| 5 - 4 |
Campotéjar C.F.
|
CF Imperio Albolote
| 2 - 0 |
Jayena C.F.
|
C.D. Colomera 3.0
| 4 - 5 |
U.D. Escóznar
|
Granada United B
| 3 - 5 |
C.D. Iznalloz
|
Fuente Vaqueros
| 2 - 1 |
C.D. Santa Fe B
|
C.D. Deifontes
| 5 - 3 |
C.D. Chauchina
| Descansa: C.F. Graena |
scheduleJORNADA 2 - 1/10/2023get_app
|
Deportivo Comarcal
| 0 - 1 |
C.D. Chauchina
|
Benalúa 2004 F.C.
| 0 - 2 |
Vandalia Peligros B
|
CF Imperio Albolote
| 4 - 0 |
Campotéjar C.F.
|
C.D. Colomera 3.0
| 4 - 2 |
Jayena C.F.
|
Granada United B
| 8 - 1 |
C.F. Graena
|
Fuente Vaqueros
| 3 - 1 |
C.D. Iznalloz
|
C.D. Deifontes
| 7 - 4 |
C.D. Santa Fe B
| Descansa: U.D. Escóznar |
scheduleJORNADA 17 - 4/2/2024get_app
|
Vandalia Peligros B
| 2 - 2 |
Benalúa 2004 F.C.
|
Campotéjar C.F.
| 0 - 2 |
CF Imperio Albolote
|
Jayena C.F.
| 8 - 6 |
C.D. Colomera 3.0
|
C.F. Graena
| 3 - 0 |
Granada United B
|
C.D. Iznalloz
| 0 - 1 |
Fuente Vaqueros
|
C.D. Santa Fe B
| 0 - 1 |
C.D. Deifontes
| Descansan: C.D. Chauchina, U.D. Escóznar |
scheduleJORNADA 3 - 8/10/2023get_app
|
Deportivo Comarcal
| 1 - 3 |
Benalúa 2004 F.C.
|
Vandalia Peligros B
| 0 - 0 |
CF Imperio Albolote
|
Campotéjar C.F.
| 3 - 4 |
C.D. Colomera 3.0
|
U.D. Escóznar
| 3 - 0 |
Granada United B
|
C.F. Graena
| 0 - 2 |
Fuente Vaqueros
|
C.D. Iznalloz
| 1 - 6 |
C.D. Deifontes
|
C.D. Chauchina
| 4 - 1 |
C.D. Santa Fe B
| Descansa: Jayena C.F. |
scheduleJORNADA 18 - 11/2/2024get_app
|
CF Imperio Albolote
| 1 - 0 |
Vandalia Peligros B
|
C.D. Colomera 3.0
| 1 - 4 |
Campotéjar C.F.
|
Granada United B
| 0 - 2 |
U.D. Escóznar
|
Fuente Vaqueros
| 2 - 1 |
C.F. Graena
|
C.D. Deifontes
| 6 - 2 |
C.D. Iznalloz
|
C.D. Santa Fe B
| 2 - 3 |
C.D. Chauchina
| Descansan: Benalúa 2004 F.C., Jayena C.F. |
scheduleJORNADA 4 - 15/10/2023get_app
|
Benalúa 2004 F.C.
| 0 - 1 |
C.D. Chauchina
|
CF Imperio Albolote
| 4 - 3 |
Deportivo Comarcal
|
C.D. Colomera 3.0
| 1 - 5 |
Vandalia Peligros B
|
Granada United B
| 2 - 1 |
Jayena C.F.
|
Fuente Vaqueros
| 2 - 0 |
U.D. Escóznar
|
C.D. Deifontes
| 6 - 1 |
C.F. Graena
|
C.D. Santa Fe B
| 2 - 1 |
C.D. Iznalloz
| Descansa: Campotéjar C.F. |
scheduleJORNADA 19 - 18/2/2024get_app
|
C.D. Chauchina
| 3 - 2 |
Benalúa 2004 F.C.
|
Vandalia Peligros B
| 2 - 1 |
C.D. Colomera 3.0
|
Jayena C.F.
| 3 - 3 |
Granada United B
|
U.D. Escóznar
| 1 - 2 |
Fuente Vaqueros
|
C.F. Graena
| 2 - 0 |
C.D. Deifontes
|
C.D. Iznalloz
| 2 - 4 |
C.D. Santa Fe B
| Descansan: CF Imperio Albolote, Campotéjar C.F. |
scheduleJORNADA 5 - 22/10/2023get_app
|
Benalúa 2004 F.C.
| 2 - 4 |
CF Imperio Albolote
|
Deportivo Comarcal
| 2 - 1 |
C.D. Colomera 3.0
|
Campotéjar C.F.
| 2 - 0 |
Granada United B
|
Jayena C.F.
| 0 - 1 |
Fuente Vaqueros
|
U.D. Escóznar
| 1 - 0 |
C.D. Deifontes
|
C.F. Graena
| 2 - 3 |
C.D. Santa Fe B
|
C.D. Chauchina
| 2 - 0 |
C.D. Iznalloz
| Descansa: Vandalia Peligros B |
scheduleJORNADA 20 - 25/2/2024get_app
|
CF Imperio Albolote
| 1 - 2 |
Benalúa 2004 F.C.
|
Granada United B
| 3 - 5 |
Campotéjar C.F.
|
Fuente Vaqueros
| 3 - 2 |
Jayena C.F.
|
C.D. Deifontes
| 7 - 1 |
U.D. Escóznar
|
C.D. Santa Fe B
| 3 - 0 |
C.F. Graena
|
C.D. Iznalloz
| 3 - 0 |
C.D. Chauchina
| Descansan: C.D. Colomera 3.0, Vandalia Peligros B |
scheduleJORNADA 6 - 29/10/2023get_app
|
CF Imperio Albolote
| 5 - 3 |
C.D. Chauchina
|
C.D. Colomera 3.0
| 1 - 1 |
Benalúa 2004 F.C.
|
Granada United B
| 0 - 5 |
Vandalia Peligros B
|
Fuente Vaqueros
| 1 - 1 |
Campotéjar C.F.
|
C.D. Deifontes
| 3 - 1 |
Jayena C.F.
|
C.D. Santa Fe B
| 3 - 0 |
U.D. Escóznar
|
C.D. Iznalloz
| 2 - 0 |
C.F. Graena
| Descansa: Deportivo Comarcal |
scheduleJORNADA 21 - 3/3/2024get_app
|
C.D. Chauchina
| 0 - 2 |
CF Imperio Albolote
|
Benalúa 2004 F.C.
| 5 - 0 |
C.D. Colomera 3.0
|
Vandalia Peligros B
| 4 - 1 |
Granada United B
|
Campotéjar C.F.
| 1 - 1 |
Fuente Vaqueros
|
Jayena C.F.
| 3 - 5 |
C.D. Deifontes
|
U.D. Escóznar
| 2 - 1 |
C.D. Santa Fe B
|
C.F. Graena
| 0 - 1 |
C.D. Iznalloz
|
scheduleJORNADA 7 - 5/11/2023get_app
|
CF Imperio Albolote
| 3 - 0 |
C.D. Colomera 3.0
|
Deportivo Comarcal
| 2 - 4 |
Granada United B
|
Vandalia Peligros B
| 0 - 2 |
Fuente Vaqueros
|
Campotéjar C.F.
| 2 - 1 |
C.D. Deifontes
|
Jayena C.F.
| 0 - 3 |
C.D. Santa Fe B
|
U.D. Escóznar
| 3 - 2 |
C.D. Iznalloz
|
C.D. Chauchina
| 8 - 2 |
C.F. Graena
| Descansa: Benalúa 2004 F.C. |
scheduleJORNADA 22 - 9/3/2024get_app
|
C.D. Colomera 3.0
| 2 - 0 |
CF Imperio Albolote
|
Fuente Vaqueros
| 1 - 1 |
Vandalia Peligros B
|
C.D. Deifontes
| 3 - 2 |
Campotéjar C.F.
|
C.D. Santa Fe B
| 4 - 1 |
Jayena C.F.
|
C.D. Iznalloz
| 3 - 0 |
U.D. Escóznar
|
C.F. Graena
| 3 - 1 |
C.D. Chauchina
| Descansan: Benalúa 2004 F.C., Granada United B |
scheduleJORNADA 8 - 12/11/2023get_app
|
C.D. Colomera 3.0
| 3 - 2 |
C.D. Chauchina
|
Granada United B
| 5 - 2 |
Benalúa 2004 F.C.
|
Fuente Vaqueros
| 8 - 0 |
Deportivo Comarcal
|
C.D. Deifontes
| 4 - 5 |
Vandalia Peligros B
|
C.D. Santa Fe B
| 2 - 3 |
Campotéjar C.F.
|
C.D. Iznalloz
| 2 - 1 |
Jayena C.F.
|
C.F. Graena
| 2 - 3 |
U.D. Escóznar
| Descansa: CF Imperio Albolote |
scheduleJORNADA 23 - 17/3/2024get_app
|
C.D. Chauchina
| 4 - 0 |
C.D. Colomera 3.0
|
Benalúa 2004 F.C.
| 3 - 0 |
Granada United B
|
Vandalia Peligros B
| 2 - 0 |
C.D. Deifontes
|
Campotéjar C.F.
| 0 - 3 |
C.D. Santa Fe B
|
Jayena C.F.
| 4 - 1 |
C.D. Iznalloz
|
U.D. Escóznar
| 2 - 2 |
C.F. Graena
| Descansan: CF Imperio Albolote, Fuente Vaqueros |
scheduleJORNADA 9 - 19/11/2023get_app
|
CF Imperio Albolote
| 3 - 0 |
Granada United B
|
Benalúa 2004 F.C.
| 1 - 2 |
Fuente Vaqueros
|
Deportivo Comarcal
| 2 - 1 |
C.D. Deifontes
|
Vandalia Peligros B
| 5 - 1 |
C.D. Santa Fe B
|
Campotéjar C.F.
| 3 - 1 |
C.D. Iznalloz
|
Jayena C.F.
| 0 - 0 |
C.F. Graena
|
C.D. Chauchina
| 1 - 2 |
U.D. Escóznar
| Descansa: C.D. Colomera 3.0 |
scheduleJORNADA 24 - 23/3/2024get_app
|
Granada United B
| 0 - 3 |
CF Imperio Albolote
|
Fuente Vaqueros
| 3 - 1 |
Benalúa 2004 F.C.
|
C.D. Santa Fe B
| 0 - 2 |
Vandalia Peligros B
|
C.D. Iznalloz
| 2 - 1 |
Campotéjar C.F.
|
C.F. Graena
| 1 - 2 |
Jayena C.F.
|
U.D. Escóznar
| 3 - 2 |
C.D. Chauchina
| Descansan: C.D. Colomera 3.0, C.D. Deifontes |
scheduleJORNADA 10 - 26/11/2023get_app
|
Granada United B
| 6 - 1 |
C.D. Colomera 3.0
|
Fuente Vaqueros
| 3 - 0 |
CF Imperio Albolote
|
C.D. Deifontes
| 1 - 5 |
Benalúa 2004 F.C.
|
C.D. Santa Fe B
| 0 - 2 |
Deportivo Comarcal
|
C.D. Iznalloz
| 1 - 4 |
Vandalia Peligros B
|
C.F. Graena
| 1 - 2 |
Campotéjar C.F.
|
U.D. Escóznar
| 1 - 1 |
Jayena C.F.
| Descansa: C.D. Chauchina |
scheduleJORNADA 25 - 7/4/2024get_app
|
C.D. Colomera 3.0
| 0 - 2 |
Granada United B
|
CF Imperio Albolote
| 3 - 2 |
Fuente Vaqueros
|
Benalúa 2004 F.C.
| 1 - 4 |
C.D. Deifontes
|
Vandalia Peligros B
| 1 - 0 |
C.D. Iznalloz
|
Campotéjar C.F.
| 6 - 3 |
C.F. Graena
|
Jayena C.F.
| 2 - 3 |
U.D. Escóznar
| Descansan: C.D. Chauchina, C.D. Santa Fe B |
scheduleJORNADA 11 - 3/12/2023get_app
|
C.D. Colomera 3.0
| 0 - 5 |
Fuente Vaqueros
|
CF Imperio Albolote
| 2 - 4 |
C.D. Deifontes
|
Benalúa 2004 F.C.
| 2 - 1 |
C.D. Santa Fe B
|
Deportivo Comarcal
| 1 - 1 |
C.D. Iznalloz
|
Vandalia Peligros B
| 4 - 3 |
C.F. Graena
|
Campotéjar C.F.
| 6 - 1 |
U.D. Escóznar
|
C.D. Chauchina
| 2 - 1 |
Jayena C.F.
| Descansa: Granada United B |
scheduleJORNADA 26 - 14/4/2024get_app
|
Fuente Vaqueros
| 3 - 0 |
C.D. Colomera 3.0
|
C.D. Deifontes
| 3 - 2 |
CF Imperio Albolote
|
C.D. Santa Fe B
| 3 - 0 |
Benalúa 2004 F.C.
|
C.F. Graena
| 1 - 3 |
Vandalia Peligros B
|
U.D. Escóznar
| 3 - 2 |
Campotéjar C.F.
|
Jayena C.F.
| 4 - 1 |
C.D. Chauchina
| Descansan: Granada United B, C.D. Iznalloz |
scheduleJORNADA 12 - 10/12/2023get_app
|
Granada United B
| 1 - 6 |
C.D. Chauchina
|
C.D. Deifontes
| 3 - 3 |
C.D. Colomera 3.0
|
C.D. Santa Fe B
| 0 - 6 |
CF Imperio Albolote
|
C.D. Iznalloz
| 2 - 3 |
Benalúa 2004 F.C.
|
C.F. Graena
| 0 - 2 |
Deportivo Comarcal
|
U.D. Escóznar
| 1 - 2 |
Vandalia Peligros B
|
Jayena C.F.
| 0 - 8 |
Campotéjar C.F.
| Descansa: Fuente Vaqueros |
scheduleJORNADA 27 - 21/4/2024get_app
|
C.D. Chauchina
| 4 - 0 |
Granada United B
|
C.D. Colomera 3.0
| 3 - 7 |
C.D. Deifontes
|
CF Imperio Albolote
| 1 - 0 |
C.D. Santa Fe B
|
Benalúa 2004 F.C.
| 2 - 1 |
C.D. Iznalloz
|
Vandalia Peligros B
| 9 - 0 |
U.D. Escóznar
|
Campotéjar C.F.
| 2 - 2 |
Jayena C.F.
| Descansan: Fuente Vaqueros, C.F. Graena |
scheduleJORNADA 13 - 17/12/2023get_app
|
Granada United B
| 0 - 3 |
Fuente Vaqueros
|
C.D. Colomera 3.0
| 1 - 4 |
C.D. Santa Fe B
|
CF Imperio Albolote
| 4 - 1 |
C.D. Iznalloz
|
Benalúa 2004 F.C.
| 5 - 0 |
C.F. Graena
|
Deportivo Comarcal
| 0 - 2 |
U.D. Escóznar
|
Vandalia Peligros B
| 3 - 1 |
Jayena C.F.
|
C.D. Chauchina
| 2 - 2 |
Campotéjar C.F.
| Descansa: C.D. Deifontes |
scheduleJORNADA 28 - 28/4/2024get_app
|
Fuente Vaqueros
| 1 - 0 |
Granada United B
|
C.D. Santa Fe B
| 8 - 0 |
C.D. Colomera 3.0
|
C.D. Iznalloz
| 0 - 7 |
CF Imperio Albolote
|
C.F. Graena
| 0 - 2 |
Benalúa 2004 F.C.
|
Jayena C.F.
| 2 - 2 |
Vandalia Peligros B
|
Campotéjar C.F.
| 1 - 5 |
C.D. Chauchina
| Descansan: C.D. Deifontes, U.D. Escóznar |
scheduleJORNADA 14 - 14/1/2024get_app
|
C.D. Chauchina
| 1 - 1 |
Fuente Vaqueros
|
C.D. Deifontes
| 3 - 3 |
Granada United B
|
C.D. Iznalloz
| 4 - 0 |
C.D. Colomera 3.0
|
C.F. Graena
| 1 - 6 |
CF Imperio Albolote
|
U.D. Escóznar
| 1 - 2 |
Benalúa 2004 F.C.
|
Jayena C.F.
| 1 - 0 |
Deportivo Comarcal
|
Campotéjar C.F.
| 5 - 1 |
Vandalia Peligros B
| Descansa: C.D. Santa Fe B |
scheduleJORNADA 29 - 5/5/2024get_app
|
Fuente Vaqueros
| D-19:30 |
C.D. Chauchina
|
Granada United B
| 2 - 3 |
C.D. Deifontes
|
C.D. Colomera 3.0
| D-18:10 |
C.D. Iznalloz
|
CF Imperio Albolote
| D-18:00 |
C.F. Graena
|
Benalúa 2004 F.C.
| D-18:00 |
U.D. Escóznar
|
Vandalia Peligros B
| D-12:00 |
Campotéjar C.F.
| Descansan: C.D. Santa Fe B, Jayena C.F. |
scheduleJORNADA 15 - 21/1/2024get_app
|
Fuente Vaqueros
| 3 - 1 |
C.D. Deifontes
|
Granada United B
| 1 - 1 |
C.D. Santa Fe B
|
C.D. Colomera 3.0
| 3 - 2 |
C.F. Graena
|
CF Imperio Albolote
| 7 - 0 |
U.D. Escóznar
|
Benalúa 2004 F.C.
| 5 - 1 |
Jayena C.F.
|
Deportivo Comarcal
| 2 - 1 |
Campotéjar C.F.
|
Vandalia Peligros B
| 3 - 1 |
C.D. Chauchina
| Descansa: C.D. Iznalloz |
scheduleJORNADA 30 - 12/5/2024get_app
|
C.D. Deifontes
| - |
Fuente Vaqueros
|
C.D. Santa Fe B
| - |
Granada United B
|
C.F. Graena
| - |
C.D. Colomera 3.0
|
U.D. Escóznar
| - |
CF Imperio Albolote
|
Jayena C.F.
| - |
Benalúa 2004 F.C.
|
C.D. Chauchina
| - |
Vandalia Peligros B
| Descansan: C.D. Iznalloz, Campotéjar C.F. |
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
|
|
|
lapreferente.com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay
1568 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,79502201080322 segundos