Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.1
|
Bertamirans F.C. 0 - Racing Villalbés 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.1
|
S.D. Compostela B 0 - Olímpico de Rutis 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.1
|
Atlético Arteixo 1 - Pontevedra C.F. B 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.2
|
Amio S.D. 2 - Imperator O.A.R. 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.2
|
C.D. Boiro 0 - Ural Español C.F. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.3
|
Conxo Santiago B 2 - Bertamirans C.F. 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.3
|
Viveiro C.F. 1 - U.D. Ourense 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.4
|
Conxo Santiago 2 - At.Cor. Montañeros 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.3
|
Volantes Baño F.C. 0 - S.D. Camelle 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.5
|
C.D. Conxo Santiago 3 - C.D. Lugo 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.5
|
S.D. Dubra B 2 - Vea C.F. 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.6
|
S.D. Sarriana 0 - Silva S.D. 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.6
|
Muros C. D. 1 - S.D. Puenteceso 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Infantil J.7
|
C.D. Conxo Santiago 2 - Escola DSF 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.3 Femenino J.6
|
Rois CD 1 - O Pino SD 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.7
|
U.D. Monte Louro 0 - C.F. Muxía 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.9
|
S.D. O Pino 0 - C.D. Berres 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.10
|
Conxo Santiago B 1 - Xuventude Oroso 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.9
|
Gran Peña F.C. 2 - Viveiro C.F. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 1 Juvenil J.11
|
S.D. Compostela 1 - Val Miñor Nigrán 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.9
|
A.D. Nicrariense 1 - Fisterra S.D. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.11
|
C.F. Cire Melide 3 - S.D. Cacheiras 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.12
|
C.D. Boiro 2 - Conxo Santiago 1 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.10
|
S.D. Dubra 0 - E.F. Juan Cabrejo 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.12
|
S.D. Tordoia B 2 - U.D. Val do Ulla 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.14
|
Escola F.B. Estrada 2 - Galicia Caranza 3 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.12
|
Victoria Santiago FC 1 - Racing Club Ferrol 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Div. Gallega Gr.2 Femenino J.7
|
Calo SR 5 - S.D. Xuventú Aguiño 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Santiago Cadete J.15
|
Bertamirans B 5 - Xuventú Aguiño 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.10
|
Bertamirans C.F. 2 - Bergantiños C.F. 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.16
|
Amio S.D. 0 - Ural Español C.F. B 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.1 Senior J.16
|
S.D. Luaña 1 - Cruido Noia B 0 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.9
|
SD Compostela 0 - Conxo Santiago B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.15
|
Pontevedra C.F. B 2 - U.D. Ourense 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.1 Senior J.17
|
Bastavales U.D. 4 - U.D. Queiruga 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Femenino J.16
|
Victoria F.C. 1 - Deportivo Coruña B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.16
|
Volantes Baño F.C. 3 - S.R.D. Unión Cee 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.20
|
Conxo Santiago 1 - Alondras C.F. 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.20
|
C.F. Cire Melide 4 - S.D. O Pino 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Santiago Cadete J.21
|
Dubra SD 0 - SD Cacheiras 5 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.19
|
U.D. Barbadás 1 - Betanzos C.F. 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Benjamín J.12
|
Outes B F.C. 3 - S.D. Sofan B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.19
|
U.D. Monte Louro 4 - S.D. Camelle 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.24
|
Bertamirans C.F. 5 - Racing C. Ferrol B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.23
|
Rápido de Bouzas 0 - U.D. Somozas 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.1 Senior J.24
|
S.D. Urdilde 2 - Cruido Noia B 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.24
|
Arosa S.C. 1 - Silva S.D. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.26
|
Bertamirans F.C. 1 - Xuventude Oroso 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Infantil J.23
|
C.D. Conxo Santiago 2 - Ural Español C.F. 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.28
|
U.D. Ourense 0 - Betanzos C.F. 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.27
|
C.D. Conxo Santiago 0 - Victoria C.F. 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.30
|
C.D. Boiro 1 - C.D. Lugo B 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.30
|
Conxo Santiago B 0 - Ural Español C.F. B 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.27
|
Volantes Baño F.C. 1 - C.F. Muxía 7 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.31
|
Silva S.D. 0 - Viveiro C.F. 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.32
|
U.D. Barbadás 0 - U.D. Paiosaco 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.32
|
Xuventude Oroso 4 - Atlético Arteixo 3 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.30
|
Xuventude Oroso 0 - R.C. Deportivo 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 1 Juvenil J.30
|
S.D. Compostela 1 - Real Racing Club 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.1 Senior J.32
|
Sporting Lampón 4 - Cruido Noia B 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.34
|
Rápido de Bouzas 5 - S.D. Sarriana 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.1 Senior J.34
|
Lesende C.F. 3 - S.D. Xuventú Aguiño 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior Semifinales
|
Outes F.C. 1 - C.F. Muxía 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.34
|
C.D. Boiro 0 - CVC Valladares 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Santiago Juvenil Semifinal
|
Cidade de Ribeira 4 - Escola Futbol Lalín 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 65
|
Total Tarjetas: 140 (138 amarillas y 2 rojas)
|
Victorias locales: 28 (43%)
|
Total Tarjetas: 140 (75 locales y 65 visitantes)
|
Empates: 13 (20%)
|
Media Tarjetas: 2.15
por partido
|
Victorias visitantes: 24 (37%)
|
Media Tarjetas: 1.15
locales y 1.00 visitantes
|
|